Self-Care

Привет, ребята! На меня как-то позитивно влияет весна: напало вдохновение касаемо спорта и ухода за собой, а также работы. Появился какой-то запал, которого не было уже давно. Я, надо сказать, уже долгое время уделяла себе гораздо меньше времени, чем, например, года 2-3 назад. Не знаю с чем это связано, то ли с реальной нехваткой времени, то ли с нежеланием, но вот так. Хотя, наверное, правильно говорят, что человек находит время для всего, что он действительно хочет. Теперь я нахожу больше времени для себя, для своей кожи, для занятий спортом два-три раза в неделю. Хочу стать лучше и внешне, и внутренне. Ухаживать за собой больше и основательнее во всех смыслах. Вот достала из закромов все свои чудо-баночки и теперь не ленюсь пользоваться скрабами 2-3 раза в неделю, всегда пользоваться кремами и тониками, чаще укладывать волосы и улыбаться. 



Я вот, конечно, не очень люблю эти банальные формулировки типа "подготовиться к лету", "подзагореть к дню рождения" и "похудеть к Новому Году", но я тут реально начала готовиться к лету и решилась пойти на лазерную эпиляцию, чтобы сверкать на планируемом в августе отдыхе идеальной гладкой кожей. Я вообще боюсь любых вмешательств в организм, но обещанный косметологом центра Блеск длительный эффект, безболезненность, а также отсутствие неприятных последствий и побочных эффектов заставили меня решиться на этот шаг. 


Все оказалось гораздо проще и приятнее, чем я думала, так что теперь с нетерпением жду следующих 3-4 процедур, чтобы кожа стала абсолютно гладкой. Обязательно расскажу вам потом о результате, все-таки, денег такая эпиляция стоит немалых. Кстати, попав в кабинет к косметологу, я не только прошла первый сеанс лазерной эпиляции, но еще и получила консультацию по поводу состояния кожи лица и овала лица, а также по поводу всяких филлеров, ботокса и прочих "уколов красоты". Мне вот интересно Ваше мнение, как Вы относитесь к уколам? Делаете ли их? И когда начали делать, если да. Если нет, то почему?


Хорошего Вам вечера и отличного настроения, ну и, конечно, красоты и вдохновения! Надеюсь, Вы поймали мою позитивную волну и тоже начнете больше времени уделять себе, ведь кроме нас самих это никто не сделает!

Комментарии

  1. Анонимный12 апреля, 2016 20:15

    Скажи, пожалуйста, стоимость эпиляции)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Цена зависит от обрабатываемой площади, лучше позвоните =)

      Удалить
  2. Анонимный15 апреля, 2016 12:03

    Настя, тебе явно уколы не нужны пока

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий