SMASHBOX EVENT

Внимание, дорогие любители косметики, макияжа и мероприятий! 22 апреля в новом РИВ ГОШ (Красный пр., 29, г.Новосибирск) состоится клиентский день марки SMASHBOX! Ура Ура =) В программе экспресс-макияж* для всех гостей, индивидуальный макияж по предварительной записи по телефону магазина**, знакомство с новинками весны, разработанными в фотостудии SMASHBOX в Лос-Анджелесе, а также мастер-класс по весеннему макияжу и трендам весна-лето 2016 от меня, lifestyle-блогера Насти Драмы (в 15:00).


Расширьте возможности использования ваших любимых оттенков помад с революционным матовым покрытием INSTA-MATTE! Подчеркните брови с помощью новой пудры для бровей BROW TECH! Создайте неповторимый объем и изгиб ресниц с базой под тушь Photo Finish и новыми тушами для ресниц X-RATED и INDECENT EXPOSURE; 
Индивидуальная фотосессия от профессионального фотографа; А еще вас ждут роскошные подарки*** и скидка 30% при покупке продукции SMASHBOX. 

*Экспресс-макияж всем желающим при условии, что визажист свободен ** Необходима предварительная запись по телефону магазина РИВ ГОШ Красный пр., 29: +7 (383) 284-0599 ***Акция действует, пока подарки есть в наличии. Количество подарков ограничено.

Увидимся в Рив Гош! Буду рада Вас видеть! ОБНИМАЮ и до встречи! =)) #smashboxrussia

Комментарии