SUNDAY x EVENING TEA

Иногда необходимым времяпрепровождением для двоих в выходные становится уютная прогулка по вечернему городу с горячим вкусным чаем в руке и разговорами обо всем на свете. Так прошел наш с Лешей вчерашний вечер: мы взяли бодрящий имбирно-лимонный и терпкий бруснично-грейпфрутовый чай в Академии Кофе и пошли гулять по центру, несмотря на мелкий моросящий дождик и еще не прошедшую до конца простуду.



В этот вечер в кофейне было особенно атмосферно (или, может, настроение у меня было такое, не знаю :)), поэтому я сделала несколько теплых и уютных кадров, хочу их показать и Вам. Симпатичная выпечка в витрине (и, наверняка, ароматная, если бы не резкий аромат кофе, который не оставляет другим запахам и шанса быть замеченными), симпатичный лось в зимней одежке, который охранят янтарные сиропы... А еще молодой человек в наушниках, уткнувшийся в телефон или плеер. Интересно, что он слушает?



Ну а сегодня понедельник, а понедельник значит работа. Весь день я провела в нашем новом офисе и, надо сказать, он просто чудесный! Светлый и просторный, какой-то воздушный, осталось немного обустроить его, чтобы сделать более уютным и стильным, и будет идеально!) Находится он, кстати, прямо в центре города, около Оперного Театра, и я уже жду теплых деньков, чтобы можно было выходить на улицу и пить кофе, сидя на лавочке под солнышком =) Сегодняшний вечер я планирую провести дома, посмотреть какой-нибудь интересный фильм. Может, подскажете что-то? Хорошего Вам вечера и до завтра! ОБНИМАЮ!

Комментарии

  1. Анонимный05 апреля, 2016 01:26

    Настяя, хотим фото офиса! :)
    А фильм.. быть может испанский детектив "Тело"? На мой взгляд, интересный.

    ОтветитьУдалить
  2. Анонимный05 апреля, 2016 22:57

    А почему нет ваших совместных фото ?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Леш, поему нет наших совместных фото?)

      Удалить
    2. Анонимный06 апреля, 2016 13:30

      Я вредный просто, по частям буду появляться)
      Алеша.

      Удалить
    3. Интересно, какая часть будет следующей?)

      Удалить
    4. Анонимный07 апреля, 2016 10:36

      Какие будут пожелания?)
      А.Ю.

      Удалить
  3. Анонимный07 апреля, 2016 15:33

    Этот парень, кстати, тату-модель и астролог)

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий