WEEKEND x SHOPPING

Весна за окном, а это значит, что пора отправиться по магазинам, чтобы обновить свой гардероб, добавить свежести и яркости, правда? На что же следует обратить внимание в первую очередь? Я пробежалась по магазинам #ГалереяНовосибирск и определила основные весенние фишки. Спешу поделиться с вами! :)


Любители стилей casual и country, Вы будете рады узнать, что denim, замша и бахрома актуальны в этом сезоне как никогда. К примеру, в MANGO, Lime и KOTON Вы можете найти замшевые сумки и куртки с бахромой, джинсовые комбинезоны и прочие элементы сasual-стиля. Удобно, красиво, круто! 



Предпочитаете пастельные тона, легкие ткани и бохо-стиль? Тогда рекомендую заглянуть в Imperial, Fracomina и Charuel. Нежные оттенки новых коллекций вас несомненно порадуют. К такому образу можно добавить еще и чудесные украшения PANDORA. Здесь, кстати, тоже появились новые шармы для браслетов и другие украшения (на чудесные цепочки с подвесками нельзя не обратить внимание). Но я вот что-то в последнее время предпочитаю украшениям стильные шляпы. С таким аксессуаром нельзя остаться незамеченной!)



Не забываем, что морская тематика снова на пике актуальности, как и любимый многими стиль сафари. Куда идти? Stefanel, Terranova. На что обратить внимание? На сочетание белого, синего и красного, на якоря, узелки и полоску. Что касается сафари: рубашки, комбинезоны и брюки цветов camel или хаки. Идут всем, выглядят очень стильно. Обувь на рельефной подошве, джутовые сумки и шляпы, легкие шейные платки с принтами также имеют место быть.


Чуть не забыла! Кожаная юбка - бесспорный must-have этой весны. Главное правильно подобрать ее по фигуре, тогда ваш look будет стильным и дерзким. Завершим свой образ аксессуарами: броские украшения, стильные очки и аппликации (да-да, они актуальны как никогда) Все достаточно просто, ведь так? Будьте в тренде и порадуйте себя этой весной!

Комментарии

Отправить комментарий