ZOO

Привет, ребята! Как Вы? В эти выходные произошло что-то невероятное! Наступило тепло, и весь город буквально расцвел от улыбок людей и их ярких и легких одежд) Сидеть в четырех стенах в это воскресенье было бы просто преступлением, поэтому мы с Лешей поехали в зоопарк. Конечно, мы понимали, что людей там будет очень и очень много, но, к счастью, Новосибирский зоопарк настолько большой, что нас это не сильно испугало. 



Вооружившись фотоаппаратом и хорошим настроением, мы гуляли по зоопарку, наслаждаясь прекрасной погодой и симпатичными представителями фауны. И мороженым) В такую погоду оно кажется еще более вкусным, чем обычно) На территории зоопарка появились какие-то новые объекты и новые животные, которых я не видела до сих пор. А еще почти достроили дельфинарий, появления которого (как и аквапарка) я жду с детства! А еще меня щипнул за палец гусь с желтым клювом, фото которого Вы увидите ниже) 



Мне кажется, сюда можно возвращаться снова и снова, постоянно открывая для себя какие-то новые интересные вещи. Новых животных, новые места и свежие впечатления...  В этот раз я была в восторге от обезьянок. Их тут так много! От маленьких карликовых игрунок до большущих орангутанов. А эти чудесные лемуры!



После нескольких часов, проведенных в зоопарке, мы не поленились еще и пойти в спортзал, а потом выпили кофе и вернулись домой. Вчерашняя тренировка после прогулки далась мне достаточно тяжело, а перед сном я еще и поставила укол с вакциной от клеща, поэтому сегодня чувствую себя измотанной и планирую провести остаток дня дома, чтобы избавиться от этой усталости. Иногда от выходных тоже приходится отдыхать) А как Вы провели эти выходные?

Комментарии

Отправить комментарий