ХВ

Здравствуйте, дорогие друзья! Поздравляю нас всех со светлым праздником Пасхи! Вы знаете, что я не верующая, но традиции семейные и Православные все равно очень уважаю и люблю, особенно когда дело касается вот таких вот приятных моментов. Все уже ударились яйцами? Мое яичко оказалось самым слабым и не выдержало бой) Ну вот так всегда, каждый год трескается именно мое яичко. В следующем году я подготовлюсь и выберу самое крепкое заранее ;) Ну и, конечно, МИР, ТРУД, МАЙ!) С 1 мая, трудяги! =) Сил и вдохновения!



У кого какие планы на вечер? Пункт "съездить на шашлыки" у меня уже выполнен, мы с Лешей вчера побывали на дачке, и все было чудесно, но я расскажу об этом чуть позже) Так что на природу можно уже не ездить и посвятить свободное время каким-то городским делам и развлечениям. Кино/кафе или прогулка, если дождик обойдет нас стороной, несмотря на прогноз погоды, обещающий высокую облачность и осадки.



Хорошего нам всем настроения и прекрасного дня! И не забудьте уделить время своим родным и близким людям в этот вдвойне особенный день. Мы все нуждаемся в приятных моментах и заботе, так что отложите дела в сторону, навестите родителей, проведите время с детьми/семьей и почувствуйте это светлое ощущение весны, радости и тепла! ОБНИМАЮ!

Комментарии

  1. Анонимный01 мая, 2016 13:34

    Спасибо Настенька! И тебе все самого хорошего!

    ОтветитьУдалить
  2. Анонимный02 мая, 2016 20:30

    А как можно найти твои посты старые с рецептами? Дело в том, что если вводить "recipe" в поисковую строку, то находится только три записи, а мне нужно посмотреть рецепты выпечки и другое, и торт с печеньем, который без выпечки, как мне можно найти эти записи?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ищи по словам "рецепт", "торт", "чизкейк". какие-то ключевые слова) Какой рецепт ищешь, такое ключевое слово и вводи =)

      Например "без выпечки"

      http://www.nastyadrama.ru/search?q=%D0%B1%D0%B5%D0%B7+%D0%B2%D1%8B%D0%BF%D0%B5%D1%87%D0%BA%D0%B8

      Удалить

Отправить комментарий