FOR MY MOM x EVA Esthetic

Привет, ребята! Сегодня будет бьюти-пост, посвященный уходу за кожей. И он будет полезен для тех, кому уже пора задуматься о возрастном уходе за лицом. Недавно я подарила своей мамочке три средства из линии EVA Esthetic с амарантовым маслом, и сегодня хочу рассказать Вам о них. Но сначала пару слов о бренде. Eva Esthetic - это уходовая линия Российского производства, которая отличается доступной ценой и прекрасным качеством, продается в РИВ ГОШ. Это достойный ответ на интересующий многих вопрос: "нужно ли тратиться на уход за кожей и покупать исключительно дорогие средства?" Нет, я гарантирую, что не нужно. Кстати, каждое из этих средств по золотой карте Рив Гош стоит менее 500р! Очень приятная цена! Теперь поговорим о "начинке".



Амарантовое масло, входящее в состав этих средств, благодаря своему уникальному составу (высокий процент содержания сквалена и витамин E в активной форме), обладает уникальными ранозаживляющими  и anti-age свойствами (предотвращает губительное воздействие свободных радикалов, тем самым помогая замедлить процесс старения кожи), препятствует развитию раковых клеток, обеспечивает достаточную увлажненность и защиту кожи, обогащает кожные клетки кислородом и так далее. Это масло очень ценится в косметологии, поэтому специалисты марки EVA Esthetic уделили ему так много внимания в новой линии для зрелой кожи. Что касается эффекта - средства реально работают! Дневной 3D лифтинг-крем обладает очень заметным лифтинг-эффектом, разглаживает кожу и повышает ее упругость и увлажненность. Ночная крем-маска 8 часов сна достаточно использовать 2-3 раза в неделю, чтобы поддерживать кошу в хорошем состоянии. Эффект "эх, как я хорошо выспалась" гарантирован! Ну а крем 5 в 1 для комплексного восстановления убивает сразу всех зайцев: восстанавливает кожу, питает, увлажняет и улучшает ее эластичность, замедляет процессы старения кожи, улучшает цвет лица и защищает её от негативного воздействия окружающей среды. Можно использовать в любое время суток,  а также наносить на ручки, например. Все средства расходуются очень экономично, а все благодаря насыщенной формуле. Хотите порадовать себя или мамочек/бабушек? Тогда эти средства для Вас!



А какими средствами по уходу за зрелой кожей пользуются ваши мамы/бабушки? Что могли бы посоветовать, а от покупки каких кремов/сыворок стали бы отговаривать? Делитесь своим опытом! Хорошего дня! Обнимаю! =)

Комментарии