SEXY MAMA x MARY-LOU x TheBalm

Идеальная матовая кожа без жирного блеска плюс деликатное сияние хайлайтера на скулах (и прочих выпуклых частях лица), и любой макияж будет смотреться круто, даже самый простой (тушь+блеск для губ). Иногда вообще можно ограничиться только красивой кожей, если Вы хотите выглядеть натурально и свежо. Ну или просто спешите куда-то) Сегодня поговорим о моих двух любимцах - самом популярном на планете (ну это я так думаю))) хайлайтере Mary-Lou Manizer® (я уже писала о нем вот тут) и о компактной пудре Sexy Mama®.  



Несмотря на то, что для создания макияжа желательно использовать рассыпчатую пудру, носить ее в сумке для того, чтобы подправить макияж в течение дня немного неудобно, особенно если у тебя ну совсем маленькая сумочка. Здесь на помощь приходят компактные пудры, и вот одна из самых прекрасных представительниц этого семейства - пудра-красотка Sexy Mama от theBalm. Красивая картонная упаковка легко помещается даже в кармашек джинсов. Футляр-книжечка с зеркальцем подкупает с первого взгляда. Ну а на деле это нежная шелковая полупрозрачная матирующая пудра, которую можно наносить на лицо и кистью, и кончиками пальцев.



Стоит ли еще раз говорить про хайлайтер Мэри-Лу? Эх, скажу) Пользуюсь им уже несколько месяцев КАЖДЫЙ ДЕНЬ. Ну просто супер-супер-супер штука, которая придает лицу такую свежесть и свечение, что просто муа персик! Идеально для жизни, для фото, а еще с помощью этого средства можно красиво подсветить ключицы. Ну или еще что нибудь) А еще я использую этот хайлайтер в качестве теней, наношу их на внутренний уголок и растушевываю до середины века. И под бровь. И над губой. И капельку на скулы. Хочу, чтобы все сияяяяло! =) 



Вот взять бы сейчас все эти штуки и навести красивый макияж... И выдвинуться куда-нибудь) Пятница ведь, целых два выходных впереди, есть возможность выспаться. Эх, не знаю, то ли спать лечь, то ли взять себя за шкирку и пойти собираться, чтобы повеселиться? Как думаете, какая Настя победит? Домоседка или тусовщица? Я вот еще не знааааааю =/ И даже не знаю, чего бы больше мне хотелось) Ну ничего, в завтрашнем посте мы узнаем исход сегодняшнего дня :))) А что бы выбрали Вы? Хорошего Вам вечера и отличных выходных!

Комментарии

  1. Анонимный07 мая, 2016 03:46

    Красивые упаковки:) А что это за блестящий фон у тебя?

    ОтветитьУдалить
  2. Анонимный07 мая, 2016 18:27

    куда ты деваешь всю эту косметику

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий