SHOPPING x H&M x Галерея Новосибирск

Добрый день, дорогие друзья) Знаете, где я вчера провела свой вечер? Сразу после рабочего дня я отправилась в Галерею Новосибирск, а именно в H&M. Вот все его отделы. А вы знаете, что это единственный магазин бренда в нашем городе? Единственный и неповторимый, с огромным ассортиментом одежды по доступным ценам. Его открытия ждали многие! И не зря. Меня вот радует то, что здесь постоянно обновляются коллекции (притом с учетом всех модных трендов), здесь всегда есть что-то интересное. Кроме одежды здесь есть и белье, и обувь/сумки/шляпки, и украшения, и аксессуары для телефонов, и косметика и еще много-много чего крутого. 



Побродив по рядам огромного H&M, просмотрев новые (и старые :D) коллекции, я подобрала 4 образа, которые, на мой взгляд, универсальны, но при этом выглядят стильно и приятно. Первый образ - это комплект из бежевых джинсов, рубашки с вышивкой молочного оттенка и длинного светло-бежевого кардигана. В таком образе можно пойти хоть куда. Хоть на работу, хоть на прогулку. По-моему, выглядит очень благородно. Я бы добавила сюда еще маленькую сумочку через плечо и бежевые лодочки или балетки. Второй образ состоит из одной вещи - это ромпер из узорчатой легкой ткани, который идеально подойдет для жаркого лета. Его я определенно взяла бы с собой на отдых) Сандалии на ноги, шляпу на голову, браслеты или флеш-тату на руки, и образ закончен!) 



Третий образ - песочные брюки, легкая рубашка безрукавка и джинсовая куртка. Люблю сочетание голубого и бежевого. Здесь можно обуть и туфли, и кеды, и балетки. А рубашку можно и завязать, и заправить, и выпустить. Четвертый образ - темно-зеленые джинсы, белая легкая блузка и кимоно с отделкой в тон к низу. Я бы добавила сюда еще какое-нибудь длинное украшение на шею. Несмотря на абсолютно расслабленный и комфортный стиль, выглядит этот образ, на мой взгляд, очень элегантно, так и в парк, в театр можно пойти)



После основного зала я направилась в в H&M HOME, и там мне особенно понравилось черно-белое постельное белье, морская коллекция с крабами для кухни (с каждым годом все больше влюбляюсь в морской стиль!) и классные подсвечники и подносы. Ох, когда у меня будет своя большая и светлая квартира, я точно приеду сюда закупаться декором. Столько всего крутого, глаз не оторвать! А еще эти прекрасные шторки для ванной *_*



В детский и мужской отдел я забежала тоже. Начну с детского. Здесь очень прикольная (и очень большая) весенне-летняя коллекция для мальчиков и девочек всех возрастов. Я вот не знаю, все девочки представляют как будут стильно одевать своих маленьких деток, когда смотрят на всю эту милоту?) В мужском отделе много базовых вещей и классики, сорочки  и футболки разных расцветок, джинсы и джинсовые шорты, обувь, кепки.



В целом ассортимент магазина меня порадовал, новые коллекции заслуживают вашего внимания, а скидки на прошлые коллекции позволят купить что-то из вещей, потратив минимум средств (в том числе базовые вещи, джинсы и рубашки). Ну и не могу умолчать о цветных проводах-зарядках для iPhone, о стильном портативном аккумуляторе для путешествий, о коллекции украшений #Coachella, о мини-средствах для макияжа, которые можно уместить даже в самую маленькую сумку. А еще милые блокноты, пеналы и брелки. Хочется скупить все!



Комментарии

  1. Анонимный13 мая, 2016 22:05

    Настя, ты не помнишь, какой краской здесь окрашены твои волосы? http://cs4574.vk.com/u8718536/149470575/y_99a07927.jpg
    Оооочень нравится. ��

    ОтветитьУдалить
  2. Анонимный13 мая, 2016 22:42

    как вас разнесло-то, ужас...

    ОтветитьУдалить
  3. Анонимный14 мая, 2016 16:58

    Мне кажется ты наоборот похудела, красотка:*

    ОтветитьУдалить
  4. Анонимный16 мая, 2016 11:19

    Прекрасно выглядишь! никого не слушай=*

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий