WEEKEND

Привет, ребята! Я вчера ушла из дома рано утром и вернулась так поздно, что единственной моей миссией было умыться и доползти до кровати) Так что вчера на блог сил не было совсем. Мой вчерашний день начался с поездки в мастерскую, где я покрывала глазурью свои глиняные изделия (ох, скорее бы их обжечь и забрать =)), после чего мы с Олей поехали завтракать в Traveler's coffee на Красном (кофе по-Тайски там очень вкусный!) и прогулялись по городу. После прогулки мы мы поехали в кино! В любимый кинотеатр Люксор на Angry Birds (мультик классный, всем советую), а вечером встретились с ребятами. Это был крутой и позитивный день!)



Сегодня у меня по плану работа и небольшая бьюти-съемка вечером, а я еще я подумала, что давно не было постов в формате вопрос-ответ, так что пишите в комментариях какие-то свои вопросы, буду рада на них ответить =) Ну и идеи для постов, если таковые есть! Хорошего Вам дня и отличного настроения! ОБНИМАЮ! 

Комментарии

  1. Анонимный15 мая, 2016 14:27

    Настя, расскажите, где находится мастерская, где выделаете такие чудные керамические вещи? Очень интересно! Спасибо))

    ОтветитьУдалить
  2. Анонимный15 мая, 2016 14:31

    Расскажи про своего молодого человека! Сколько ему лет, как вы познакомлсь, сколько уже вместе) Какие то интересные слуачаи из ваших отношений) Не планируете ли свадьбу

    ОтветитьУдалить
  3. Анонимный15 мая, 2016 18:04

    Ты как-то обещала посты на тему своей комнаты и коллекции ароматов :)

    ОтветитьУдалить
  4. Анонимный15 мая, 2016 22:59

    Когда в отпуск? куда поедешь?

    ОтветитьУдалить
  5. Анонимный16 мая, 2016 15:56

    С родителями живешь, или с парнем?

    ОтветитьУдалить
  6. Анонимный17 мая, 2016 21:55

    Кем работаешь в набс?

    ОтветитьУдалить
  7. Анонимный18 мая, 2016 15:27

    Тебе не надоело писать одинаковые посты? Вот я поела, а вт косметику купила, а вот в магазин сходила...тебе уже не 16

    ОтветитьУдалить
  8. Анонимный18 мая, 2016 19:12

    ни одного поста про прочитанную книгу или анализ кинопроизведения, зато "энгри бердс классный" :D шутки про мочу и яички!) пять с плюсом) тебе не кажется,что ты деградируешь?) или считаешь,что бесконечно скучные посты про косметику и шмотки тебя развивают?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анонимный19 мая, 2016 21:42

      автор сего комментария, Вы такой однобокий
      если Вам не нравятся темы постов, то что Вы тут забыли? по-Вашему, человеку нужно писать рецензии на мультики ради таких вот как Вы даже тогда, когда он валится с ног и/или не всегда может выкроить время на обычный пост? занятие хобби (лепка из глины, рисование, поделки, фото и пр.) это деградация? Настя пишет в свое удовольствие, а не для таких "высокоразвитых" как Вы, не нравится - не читайте, и Ваш комментарий не похож даже на конструктивную критику, так что Ваше ко-ко говорит о Вас, как о не очень умном человеке, который пришел выразить свое "ценное" мнение

      Удалить

Отправить комментарий