SHOPPING x ЛЕТО в ТРЦ Галерея Новосибирск

Лето на дворе! Жара!   Все разделись: в фокусе платья, босоножки, шорты, легкие брючки, футболки, купальники и прочие представители жаркого гардероба.  На днях мы, по-традиции, прошлись по магазинам ТРЦ Галерея Новосибирск. Оценили, присмотрелись к новым коллекциям и, конечно же, не ушли с пустыми руками! В такую погоду хочется яркости, свежести!   Ну что, поехали?)

Felinger


Что касается модных тенденций: сложно выделить что-то одно. Разнообразие стилей, цветов и принтов сводит с ума! Я обратила внимание на ярко-желтые рисунки на тканях (ммм... сразу запахло Италией и терпким Лимончелло;)

Mira Sezar


Что еще хочу отметить особо? Тропические и  этнические  принты - они снова в тренде. Много моделей нежно-голубых цветов (особенно актуальны платья-рубашки в голубо-белую полоску). А еще мне понравились яркие однотонные вещи. Солома, помпоны и бежевый также очень актуальны!  

Koton


Очень понравилась коллекция блестящих платьев в  Mira Sezar.  Майка с клубникой и свитшот TAKE A SELFIE - там же!

Mira Sezar


В соломенную пляжную сумку с цветными помпончиками из  KOTON  я просто влюбилась!  А бренд  Felinger  (одежда из Италии и Дании) удивил красивым изумрудным платьем и коллекцией качественных идеальных брючек. У них же нашла стильные летние украшения и красивейшую рыжую сумку (ох, люблю я такое!) 

Koton


Fellinger


В  O'Stin  просто мооооре разных casual-вещичек: майки, платья, шорты. Все они идеально подойдут для города! 



Gloria Jeans  неожиданно покорила меня легким разноцветным платьем с геометричным принтом. Посмотрите, какое оно необычное!



А у  Marc&Andre  роскошный выбор купальников! Особенно мне понравился комплект с оранжево-синим принтом. Вообще с купальниками в этом году у многих магазинов дела обстоят хорошо! И цены приятные, и выбор большой.



В "Парижанке" мне очень понравился купальник в морском стиле (красно-сине-белый). Еще интересный вариант с ярким принтом в духе Роберто Кавалли прошлых лет. На вешалке выглядит странно, но на загорелой коже будет смотреться круто!  Особенно на каком-нибудь жарком курорте) . Atlantic  порадовал внушительными скидками и ярко-оранжевым купальником в стиле TRIANGL (всем уже приелся, а мне еще нет :D). Фото смотрите ниже. На белье здесь тоже скидки! Ах, какой тут великолепный винный комплект! Атласный, с кружевом. Красота!

Парижанка


Atlantiс


В  Paolo Conte  НЕРЕАЛЬНО БОЛЬШОЙ выбор ну оооочень крутой обуви на любой вкус! Мне очень понравились "кислотные" лодочки, а еще туфли пастельных тонов и босоножки на плоской толстой подошве - все цвета у этой модели хороши! Давно не видела в наших магазинах столько красивой обуви в одном месте.  Советую заглянуть!



В  Incity  очень красивая летняя коллекция в актуальном голубом цвете. Тут нашла классные джинсовки и платья - они удачно сочетаются между собой! Блузы в мелкий рисунок выглядят очень романтично. И еще тут тоже есть модели, на которые сейчас скидки!)



После этого шопинг-марафона (Леша, спасибо, что живой!), мы с Лешей, уставшие и довольные взяли вкусняшек на фудкорте и отправились в кино...   Ох, до чего же в  Люксор  мягкие и удобные кресла! Особенно LOVE SEAT!) Особенно после такой долгой прогулки) Очень круто, что на них можно сидеть, обнявшись, и смотреть фильм) 



Мы, кстати, ходили на "Иллюзию Обмана - 2". Учитывая то, что я почти не помню первую часть, мне понравилось!)  А как Вам?   Хорошего вечера, друзья!

Комментарии

Отправить комментарий