SUMMER

Привет, ребята! Как Вы? Все нормальные люди в воскресенье отдыхали, а сегодня работают. А я наоборот :D Вчера было открытие нашего нового салона на Кирова 25, поэтому отдыхать было ну никак нельзя) А сегодня я провожу день с родителями за городом, и это просто чудесно. Эта неделя что-то меня измотала (особенно ее конец), поэтому лежать сейчас и ничего не делать - это просто кайф. Днем папа пожарил вкуснейшие шашлыки, которые мы ели со свежей зеленью (до чего же я люблю рукколу!) и сухим вином, настроение-супер, погода оказалась не такой плохой как обещали, и в общем-то все отлично!) Не хочу, чтобы сегодняшний день кончался)



Вспоминаю свои школьные годы, когда я все лето проводила на даче, каталась на велике и гуляла в лесу...) Мы с родителями постоянно готовили что-то на углях и покупали вкусности, ходили купаться на (тогда еще чистый) берег Оби, папа там даже рыбу ловил периодически :D Столько всего вспомнила сегодня из своей детской дачной жизни))) Это было реально очень здорово! Такие теплые воспоминания, от которых слезы на глазах) 



Хорошего Вам вечера, друзья! Пойду дальше отдыхать и предаваться воспоминаниям, обнимаю Вас и до завтра!

Комментарии

  1. Анонимный21 июня, 2016 08:15

    В какой стороне у вас дача находится?)

    ОтветитьУдалить
  2. у меня тоже дача, на которой я провела всё детство!) а когда зашел вопрос чтобы продать ее, я умоляла оставить. и ура))) невозможно расстаться с такими теплыми воспоминаниями)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мне кажется, сложно расстаться с местом, которое подарило тебе столько воспоминаний)

      Удалить
  3. Анонимный27 июня, 2016 18:36

    А в каком обществе в матвеевке дача?))

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий