FOLLOW ME

Привет, ребята!!! Даааа, так надолго я, пожалуй, ни разу не забывала про блог. Все как-то кучей навалилось, я и не заметила как прошли все эти дни. Думала, что максимум недельку меня тут не было, а оказывается 11 дней уже! Ну ничего, я снова в строю! Что могу сказать... Те, кто следят за мной в Instagram не особо-то много пропустили. Там я уже делилась впечатлениями от поездки. Более развернутая версия случившегося такова: мы с Лешей ездили в Таиланд на 10 дней, уже вернулись домой. Это была внезапная поездка, которая случилась благодаря моей суперпремии на работе (NABS, привет!)). Мы буквально за пару дней собрались и уехали в Таиланд по путевке FORTUNA, не зная, в какой отель нас заселят. Почему так,  а не в конкретный отель? Нам было интересно испытать судьбу!) Это интересно и добавляет поездке перчинку!)


Нас заселили в небольшой, но очень уютный и чистый The Tree by APK на Патонге, и уже в первые несколько дней у нас создалось впечатление, будто мы находимся в Тае месяц. За эти несколько дней мы посетили кучу разных мест, ездили на острова Phi-Phi, Bamboo (Bounty), заплывали во всякие лагуны! А еще туда, где снимался фильм Пляж с Лео. Прошли пешком, пожалуй, весь Пхукет! Не упускали возможностей побывать/покушать/прогуляться по новым местам. Мы очень круто провели время в отпуске, и это был, кстати, мой первый опыт совместного отдыха с молодым человеком)


Что могу сказать: мы ссорились, конечно, и разногласия по поводу времяпрепровождения у нас тоже были, но нам удалось найти общий язык и провести время так, чтобы эта поездка была приятной для нас обоих. И мы уже почти решили когда и куда поедем отдыхать в следующий раз))) Из грустных моментов - во время поездки у меня сломался ноутбук (Вода, водаааа!!!). Большая влажность убила его, и поэтому, кстати, я сразу в блог-то писать и не начала. Хорошо, что у меня есть еще один компьютер, иначе было бы ну совсем грустно. Но я уже отдала своего старого друга в ремонт! надеюсь, мне скоро его починят :)


Помимо  фруктов, сувениров и отличных эмоций, мы с Лешей привезли из Азии еще несколько наетых КГ. Нами было принято решение серьезно заняться собой по приезде. Знаете эти расслабленные пьяные вечера, когда вы начинаете все более четко осознавать смысл своей жизни и ставить себе задачи?) На деле все не так легко, как думается, но мы поставили себе цель - прийти в форму к Новому Году. Поэтому с сегодняшнего дня мы возобновляем наши тренировки. Пожелайте нам удачи!) Пойду я искать форму и собираться на пробежку....) Хорошего Вам вечера, друзья, и до завтра! 

Music: Frenship feat. Emily Warren – Capsize

Комментарии

  1. Тайланд -классное место отдыха! живописно ,тепло,демократично!
    молодцы,что рванули и насладились отдыхом!

    better than yesterday

    ОтветитьУдалить
  2. Спонтанные поездки - это так здорово! Желаю быстро вернуться в спортивную форму, это действительно требует усилий над собой)

    https://alishapony.blogspot.ru

    ОтветитьУдалить
  3. Анонимный12 июля, 2016 11:45

    Какие крутые атмосферные фото

    ОтветитьУдалить
  4. Ответы
    1. Это точно! Красота тут в некоторых местах просто неземная

      Удалить
  5. Какая красота, спасибо за экскурсию.

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий