COFFEE COLLECTIVE | COFFEE SHOP + BREW BAR

Привет, ребята!) Как Вы провели вчерашний вечер? Я отправилась на прогулку с Олей, и мы решили попить кофе, когда оказались на Красном проспекте. Там друг с другом соседствуют несколько разных кофеен, в которых мы уже были (и не один раз), но совсем недавно появилась новая вывеска - COFFEE COLLECTIVE. Я очень скептически отношусь ко всем стартапам и новым местам, о которых ничего не слышала раньше, поэтому много раз проходила мимо этой кофейни, заказывая бодрящий напиток в других заведениях. Не решалась туда зайти раз, наверное, пять, но в этот вечер мы с Олей подумали, что нужно попробовать что-то новое.



Нас радушно встретили ребята, и мы мгновенно почувствовали себя очень комфортно) Расположились за стойкой в конце зала и направились к парням-бариста, чтобы разузнать, что нам это место может предложить) Наш заказ был прост - хотим что-то красивое, чтобы как для фото в Instagram :D Нам были предложены невероятной красоты эклеры (забегая вперед, скажу, что они были очень вкусные), раф "Острый Арахис" ииииии мой любимый matcha latte (латте на японском зеленом чае). В эту секунду мое сердце растаяло!) Вы ведь знаете о моей любви к green tea latte! А здесь еще и мороженое с этим вкусом есть) Обещаю себе попробовать его в следующий раз. Бариста заинтриговал меня неизвестной осенней новинкой на основе зеленого чая, сказав, что это будет что-то крутое, но, что именно, - секрет так и не раскрыл. Пока мы ждали наш заказ, я поделала немного фото, а еще мы с Олей попробовали макаруны на миндальной муке, которыми нас любезно угостили.



Несмотря на то, что в Новосибирске кофейни и кофе шопы открываются на каждом шагу как грибы, Вам определенно стоит обратить внимание на COFFEE COLLECTIVE, как это сделали мы) Сочетание приятной атмосферы, разнообразного меню и доступных цен мгновенно вознесли это место в топ моих любимых заведений. Обязательно вернусь сюда снова!) Возможно, даже сегодня) Процветания, Вам, ребята! 

Комментарии

  1. Какой на вкус зеленый латте?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Даже не знаю, как описать))) Терпкий, сладкий, очень чайный, немного цветочный) У него потрясающий сложный вкус!)

      Удалить
  2. Спасибо за твои отзывы о новых местах, обязательно зайду сюда)

    ОтветитьУдалить
  3. Тоже люблю латте чай, пыталась даже дома его готовить ))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Молоко взбить в крепкую пену не очень получилось (если в ручную) - но все равно вкусно! А если на кофе машине заложить молочную капсулу то вообще супер!!!

      Удалить
  4. Красивые фоты, как всегда) Можно такой вопрос - а ты не стесняешься делать фото в людных местах, еду, селфи, для инстаграма? Если да, то как преодолеваешь себя? Может звучит глупо, но вот я очень люблю и сэлфи, и еду фотать (и на память, и так, типа чтоб у меня тоже в инсте все было "красиво"))) , но часто такое ощущение что люди смотрят как на странную девушку, которая фоткает еду и себя, и когда я одна, и когда не одна.... Не пойми неправильно, я очень люблю такие инстаграмы как у тебя, свой хочу примерно в том же духе вести, и вот блин, стоит в кафе или еще где перевести телефон в рехим камеры - так ощущение что "все смотрят"((( Потом листаешь чужие картинки и думаешь, ну вот у них же как то получается, никто не стесняется....

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо!) Нет, я уже давно этого не стесняюсь. Тем более сейчас все это делают) Да и вообще, какая кому разница, мне вот все равно) И тебе советую не обращать внимание ни на кого и делать это с уверенностью)

      Удалить

Отправить комментарий