UD x 24/7

В макияже я не терплю полумер. Тут только два варианта: либо естественность, либо яркость, притягивающая взгляды! Для второго случая не найти косметики лучше, чем Urban Decay. Потрясающие оттенки, красота с характером! Как говорят сами UD, их косметика - это красота на грани, это воплощение женственности, опасности и чувства юмора! Это бренд, созданный для женщин, которые дорожат своей индивидуальностью и не боятся самовыражаться. А мы и не боимся! И делаем это с удовольствием, используя потрясающие средства. 



В одном из предыдущих моих постов Вы наверняка обратили внимание на яркий макияж (этот пост вот тут). И пусть в моем мейкапе есть какие-то огрехи (я, все-таки, не профессиональный визажист), он мне очень нравится. Получаю удовольствие и от использования качественных продуктов,  и от результата! Мой макияж полностью создан на косметике UD, но особое внимание я бы хотела уделить карандашам 24/7 Glide-On Eye Pencil, которые сделали мои глаза яркими, а сам макияж - суперстойким! Карандаши очень легко наносятся и легко растушевываются. Добавив на веки немного фиолетового цвета из палетки VICE, а на ресницы - тушь PERVERSION, я создала суперстойкий макияж, который притягивал взгляды окружающих весь вечер.



Комментарии

  1. Настя, в последнее время так много натыкаюсь на эту косметику и все так хорошо пишут про нее. Все, надо что-то купить :)
    Настя, макияж отличный :) А особенно, когда большие и выразительные глаза :)

    Blog: http://idalaida.ru/
    insta: @ida_l_aida

    ОтветитьУдалить
  2. Я в восторге от этой марки!!!

    ОтветитьУдалить
  3. У меня палетка!!! Очень нравятся тени, даже с собой ее на море взяла!
    Но у нас ее не продают((( Надо в Новосиб за ней ехать значит)

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий