FW 16/17 TRENDS

Привет, ребята! Как ваши дела? Сегодня я хочу поговорить о трендах осень-зима 2016-2017. Но не обо всех, а только о моих самых любимых тенденциях в мире моды) Что-то из этого Вы, возможно, вообще за тренд не сочтёте, но, на мой взгляд, это самые настоящие маст-хэвы, мои фавориты. Итак, внимательно посмотрите на коллаж ниже... Наверняка многое из этого Вы уже видели на просторах интернета!) Узнаете эти цвета/модели?




1. Дубленки из овчины и кожаные куртки. Но не байкерские, а такие более классические варианты. Что-то из "авиаторов" и милитари. Я обожаю овчину и рыжую кожу, классические модели верхней одежды из этих материалов всегда актуальны и будут служить Вам верой и правдой много лет. Кстати, кожанки приобретают особый шарм после года-двух носки. Потертости и заломы на натуральной коже выглядят, на мой взгляд, круто!

2. Коллекция Tommy Hilfiger & Gigi Hadid (TOMMYxGIGI). Марку Tommy Hilfiger я люблю уже давно. Еще лет пять назад я влюбилась и купила потрясающий розовый тренчкот этой марки. Но Томми как-то никогда не атаковал нас своей рекламой. До 2016 года. Недавняя кампания в поддержку коллекции Томми и Джиджи была просто бомбовой, так что оставить ее без внимания просто невозможно. Согласны?

3. Сумки из новой коллекции Gucci. Тут нечего писать на самом-то деле. Просто эти потрясающие модели с вышивкой на тему флоры и фауны покорили меня. Особенно эти величественные большие пчелы. СУПЕР!

4. Бархат. Сразу всплывает в голове голос Бобби Винтона и моей любимицы Ланы Дель Рей: "She wore blue velvet...". Я очень люблю глубокий синий и зеленый оттенки бархата. А еще рубиновый! На мой взгляд, особенно круто бархат смотрится в качестве материала для вечерних платьев и обуви. Этой осенью я обязательно приобрету себе что-нибудь из этого волшебного материала: платье или пальто.

5. Брючный костюм. Классика, которую сложно назвать скучной! Особенно этом сезоне. Здесь можно дать волю фантазии и добавить перчинки образу с помощью обуви и блузки/топа. На фоне такого костюма даже открытый "пижамный" топ будет выглядеть игриво, но не пошло. Ну и, конечно, его всегда можно "разбить".

6. Пайетки. Дикий тренд прошлых лет вернулся. И не просто так, а с привкусом шика-блеска. Если раньше пайетки считались чем-то вульгарным, то сегодня они привносят в Ваш гардероб богемность. Мало того, пайетки могут стать отличным спутником не только вечером, но и днем. Немного блеска на блейзер/свитер, добавленные к базовому образу, и look готов!

7. Милитари. Мне кажется, что этот стиль никогда не выходил (и не выйдет) из моды. Просто потому, что это всегда круто и стильно. Так что, приобретая пальто/пиджак в армейском стиле, можете быть уверены в том, что он пригодится Вам не только в этом году.

А какие тренды очень/зима нравятся Вам? Рассказывайте какие и почему!) Хорошего дня и до завтра!

Комментарии

  1. Сумки от Гуччи мне тоже нравятся. Только цена кусается :(

    ОтветитьУдалить
  2. Интересная подборка! Мне особенно приглянулась дублёнка из овчины. И тепло, и красиво :)

    Я не знаю насколько это сейчас в тренде, но мне безумно нравятся вещи с кружевом. А именно вязаное платье с кружевным низом. Как это, например. И тепло, и красиво, и романтично... Носила бы всю осень и даже зиму :)

    Blog / Marie Fox

    ОтветитьУдалить
  3. Мне милитари всегда нравился, пальто похожее на шинель хочу)

    ОтветитьУдалить
  4. Очень хочу пополнить свой гардероб дубленкой из овчины - обещают лютую зиму))
    Чудесная подборка, согласна со всеми трендами))

    ОтветитьУдалить
  5. Спасибо за хороший пост! ))

    http://evgenijamir.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  6. Peças ótimas amei a dica,
    tenha uma semana abençoada, obrigado pela visita.
    Blog: https://arrasandonobatomvermelho.blogspot.com.br/
    Canal:https://www.youtube.com/watch?v=DmO8csZDARM

    ОтветитьУдалить
  7. Милитари - класс!!! А вот в бархате я себя мало представляю)) Может зря конечно, надо примерять.

    ОтветитьУдалить
  8. я тоже милитари хочу-хочу :))

    ОтветитьУдалить
  9. Платье из бордового бархата и блуза из пайеток просто потрясающие!

    My fashion blog>> Witty Sweety

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Похоже, надо покупать платье =))

      Удалить
    2. Актуальная подборочка.Заинтересовала тема о бархате для пальто,возьму на заметочку.

      Удалить

Отправить комментарий