BALM BEACH x TheBalm

Привет, ребята!) Пишу я этот пост, находясь в кресле парикмахера. Я в ожидании кое-чего крутого! Результат (фото до/после) покажу Вам позже, ну а пока принимаю Ваши варианты в комментариях!) Угадаете, что мы с парикмахером Евгением из NABS делаем на голове в этот раз?) Хочу сказать, что это последние на ближайшее время фото в моем блоге с таким цветом волос, который Вы видели до этого. Но пост совсем не об этом. Пост о румянах-бронзаторе от TheBalm под названием Balm Beach, который просто покорил мое сердце!) И лицо!) 



Цвет Balm Beach двумя словами и не опишешь. Он и розовый, и персиковый, и бежевый... И я даже не знаю, что это больше: румяна или бронзатор? Да это и не имеет никакого значения! Важно то, что продукт при нанесении на щечки делает лицо свежим и отдохнувшим. Также Balm Beach можно наносить не только локально - на щеки или на скулы, но и тонким слоем на все лицо) Эффект будет исключительно положительный! Структура у средства нежная, оно не пылит и легко тушуется на коже. Компактную коробочку на магнитной застежке удобно брать с собой. Хотя это не особо нужно - средство стойко держится весь день на тональной основе и пудре. 



Из-за отсутствия откровенного яркого эффекта загара, который больше уместен летом, я рекомендую смело использовать Balm Beach в любое время года! Еще одна важная деталь - этот оттенок идет всем. И бледнолицым, и темнокожим, и блондинкам, и шатенкам. ВСЕМ!) Уверена, что это средство надолго поселится в Вашей косметичке, если Вы его попробуете хоть раз) Отличного Вам вечера и до завтра!

Комментарии

  1. Оттенок очень красивый. В макияже смотрится потрясающе.

    ОтветитьУдалить
  2. Смотрится очень круто!
    https://julia-fetisova.blogspot.ru/

    ОтветитьУдалить
  3. Очень нежно смотрится на щечках!
    Интересно увидеть результат после руки мастера))

    ОтветитьУдалить
  4. Согласна - оттенок идет всем.

    ОтветитьУдалить
  5. скажи,пожалуйста,что за помада на губах?

    ОтветитьУдалить
  6. Смотрится восхитительно! Видела эти румяна в анонсе американского бьюти бокса ( если не ошибаюсь ipsy). Теперь жалею, что не заказала(
    http://beyoutiful.com.ua

    ОтветитьУдалить
  7. Люблю эту марку, все бы попробовала. А в качестве не сомневаюсь. Спасибо большое за обзор!

    ОтветитьУдалить
  8. Отлично вписался в образ :)

    mrsserejkina.blogspot.ru

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий