HALLOWEEN 2016 x #ПОДЗЕМКАНСК

Доброе воскресное утро, блог! Несмотря на то, что Хэллоуин у нас 31 числа, основные вечеринки в городе по этому поводу проходили этой ночью (с 29 на 30). Потому что суббота) Обычно я стараюсь идти куда-то на день позже, но вчера решила, что не стоит ждать, не стоит пропускать основную Хэллоуин-волну. С костюмом я определилась еще за месяц до праздника. Как Вы знаете,  я не люблю примерять на себя агрессивные образы вампиров, ведьм и прочей нечисти. И стараюсь выбирать просто узнаваемые позитивные костюмы вроде pop-art девушки, лесной феи или индианки. Мой вчерашний костюм был навеян найденной дома соломенной шляпой и искусственными подсолнухами) Вообще это должен был быть костюм Пугала/Страшилы (который без мозгов) из страны Оз, но получился такой образ веселого фермера. Именно так это воспринимали очевидцы. Но это не имеет значения!) Главное, что костюм получился веселым и узнаваемым (ну это я про фермера :D).



Каждый год (на протяжении уже лет шести) я ходила на Хэлл в Рок Сити. Это клуб (не побоюсь этих слов) моей молодости :D, где я провела огромное количество своих выходных (и не только). С этим заведением связано так много всего, что мне было очень грустно терять его. Теперь Рок Сити стал заведением типа пивного ресторана, его не закрыли насовсем. Но я туда ни ногой. Там, по словам моих друзей, все поменялось. Не хочу портить воспоминания). В этом году встал вопрос: КУДА ИДТИ? И реклама в Instagram дала мне ответ: ПОДЗЕМКА. Это абсолютно новое для нашего города место. И странное, но как раз для такого праздника. Метрополитен. А, точнее, бывший отстойник для поездов метро. Огромное пространство под землей с интересной историей. Сразу было решено идти туда) Я знала, что нас, любителей такого формата вечеринок, не оставят без крутого праздника. И это было даже круче, чем в Рок Сити) Огромное пространство, много людей и классная атмосфера!



А еще здесь выступали группы, так что музыка была еще и живая. И именно из #ПодземкаНСК я вчера сняла первые свои Инстаграм-истории (можете поздравить :D), так что заходите в stories моего аккаунта @nastyadrama и посмотрите видео, если Вам интересно посмотреть на то, как это было) Ну а я пойду заниматься делами. Несмотря на бурную ночь, нужно собраться с силами. Хорошего Вам дня и до завтра!

Комментарии

Отправить комментарий