MAKE UP FACTORY x LIPS

Привет, блог! Тема сегодняшнего поста - губы. А именно - новая коллекция помад и карандашей от чудесного немецкого бренда Make up Factory под названием Unlimited Lips. Концепция коллекции заключается в том, что мы можем выбрать идеально подходящую друг другу пару карандаш + помада. Но, конечно, приобретать одноцветную пару не обязательно, так что и любителям сочетать разные цвета коллекция придется по душе. Я вот очень люблю экспериментировать, поэтому у меня только один "дуэт", а остальные цвета без пары. Color Perfection Lip Liner от Make up Factory у меня в трех оттенках: универсальный прозрачный Forever invisible, классический красный Bright Red и неописуемый бежево-ягодный Perfect Rosewood. Помад Magnetic Lips от Make up Factory у меня две: яркая Copper Rust и нежная Soft Nude. Посмотрим на них поближе?



Карандаши очень мягко и укрывисто наносятся, текстура у них кремовая. Эффект от них стойкий, не растекается и не размазывается. И не дает растекаться нанесенной поверх него помаде/блеску для губ. Можно использовать как в паре с помадой, так и самостоятельно. Главное-не забудьте увлажнить губы перед тем, как будете покрывать их карандашом полностью. Мне понравилось использовать карандаши в паре с помадой. На фото ниже на моих губах сочетание карандаша Perfect Rosewood и помады Copper Rust. Выглядит чудесно! И, кстати, карандаши выкручиваются, точить их не надо. Не знаю, как для Вас,  а для меня это очень важно.



У помады полуматовый финиш, наносится она хорошо и мягко. Упаковка магнитная, так что можно спокойно носить ее с собой в сумочке, не боясь, что помада откроется и все испачкает. Могу с уверенностью сказать, что в этой коллекции все оттенки просто роскошные. И очень сочные, насыщенные! Я вот с трудом смогла выбрать несколько, уж очень они хороши. Я попробовала миксовать карандаши/помады между собой, - их невозможно испортить! Здесь точно можно бесконечно замешивать новые цвета и экспериментировать с коллекцией.



У кого какие планы на вечер пятницы?) Ну и, конечно, меня очень интересует, идете ли вы на Хэллуин куда-нибудь?) Если идете, то куда и в какой день? И какой выбрали себе костюм? Я уже определилась с образом и, как обычно, покажу Вам его в день вечеринки. Но я еще не решила, куда пойду и когда, надо определяться сегодня... Есть предложения?) 

Комментарии

  1. Ти на фотках выглядиш очень классно, ну помада тоже неплохо :)))))

    ОтветитьУдалить
  2. Обе помады выглядят по своему круто) отличные фотки)
    http://beyoutiful.com.ua

    ОтветитьУдалить
  3. Очень классная)

    http://mary-tur.ru/

    ОтветитьУдалить
  4. Яркая помада очень здорово смотрится!

    ОтветитьУдалить
  5. Тебе одинаково идут нюдовые и яркие оттенки!

    ОтветитьУдалить
  6. Отличные образы, обе на тебе хороши!

    ОтветитьУдалить
  7. Красиво!!!!! Очень стильно!!!!!!!

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий