PAYOT x HYDRA 24+

Добрый вечер, ребята! Что-то я плотненько подсела на тему beauty, ну а в четверг вечером это более чем актуально для моих читателей, ведь совсем скоро выходные, и именно в эти свободные дни мы чаще всего устраиваем себе дни красоты, покупок и ухода за собой, ведь правда?) Помимо всего прочего, я подсела еще и на роскошный уход для кожи от легендарной французской марки PAYOT (ПАЙО). Не могу упустить тот факт, что у марки очень интересная история, которую можно прочитать здесь. Ну а после того как Вы ознакомились с историей PAYOT, я хочу рассказать Вам об удивительных средствах, которые я полюбила буквально с первого использования. Это линия HYDRA 24+, которая состоит из роскошных увлажняющих средств для лица.



Хочу рассказать Вам обо всех средствах по порядку, потому как они действительно достойны Вашего внимания, и начну с HYDRA 24+ CRÈME GLACÉE - это увлажняющий крем с запатентованным комплексом Hydro Défense (здесь экстракты инжира, арбуза и красных водорослей). Красивая тяжелая стеклянная баночка выглядит презентабельно и красиво. Открываем крышку и... чувствуем божественный нежный аромат крема. Хочется немедленно нанести его на кожу. Аромат ненавязчивый и тонкий. Структура у крема шелковистая, нежная, расход небольшой. Крем буквально тает на коже, напитывая ее влагой на целый день. Я нанесла этот крем утром, и лицо оставалось увлажненным до самого вечера. Никакой стянутости и сухости. Кожа нежная и увлажненная. Подходит, на мой взгляд, больше на вечер, как ночной крем, поэтому наношу его перед сном.

HYDRA 24+ GEL-CRÈME SORBET -  это легкий крем-гель, совершенно не жирный, тающий и очень свежий. Напоминает подтаявшее фруктовое мороженое) Именно его я впоследствии и оставила на утро, переместив на вечер тот крем, о котором писала выше. Эта баночка тоже выглядит отлично (1 в 1 как верхняя :D), само средство тоже нежно пахнет. Удивило то, что этот крем отлично пробуждает кожу после сна, делает лицо свежим, подтянутым на ВЕСЬ ДЕНЬ. Это один из лучших кремов, которые я пробовала за всю свою жизнь! 


HYDRA 24+ REGARD GLAÇON - увлажняющий гель для области вокруг глаз с комплексом Hydro Défense. Я люблю гели/крема для глаз с роликовым аппликатором, поэтому с этим средством у нас сразу случилась любовь) Прохладный металлический ролик делает массаж кожи и усиливает эффект от геля, так что свежесть и прохлада в двойном размере обеспечены! Это очень приятная процедура, которую можно выполнять и по утрам, и перед сном, а, главное, эффективная! Взгляд становится отдохнувшим уже после первого нанесения. Восторг!

HYDRA 24+ BAUME-EN-MASQUE - суперувлажняющая смягчающая маска с комплексом Hydro Défense. Скажу честно, долгое время понятие маска у меня ассоциировалось исключительно с глиняными, засыхающими на коже средствами типа известных масок Mint&Lemon и Avocado&Oatmeal. Я не рассматривала никакие маски, кроме очищающих, и мне вообще казалась бредовой покупка УВЛАЖНЯЮЩЕЙ. Зачем она, если есть крем? Ах, как я была неправа. Всего за пару минут освежающая маска с нежной текстурой насыщает кожу влагой и питательными веществами. К сожалению, на фото сложно увидеть результат, иначе я бы показала его Вам. Но то, что видно в зеркале... И эти ощущения! Это потрясная штука. 1-2 раза в неделю мне достаточно, но ее можно использовать и чаще. 

HYDRA 24+ LÈVRES - увлажняющий бальзам для губ в стике (проще говоря, гигиеничка). Без бальзама для губ не обходится ни одно мое утро и вечер. Терпеть не могу обветренные и сухие губы, для меня это страшнее прыщика на носу, так что с увлажняющими и питательными помадками я не расстаюсь никогда. Не совру, если скажу, что у меня их штук 20, и все они рассованы по сумкам, столам, ящикам и везде, где только можно. Что касается именно этой помадки - наносится легко, расходуется разумно, липкости не оставляет. Сам бальзам прозрачного цвета, без красителей и резких отдушек, что очень приятно. Эффект - отличный. Бальзам прекрасно увлажняет и питает губы, защищает их. Куплю ли я еще одну, когда эта закончится? Однозначно.


Стоят ли данные средства своих денег? Однозначно. Порекомендую ли я эту серию от PAYOT? Да. Советую Вам обратить внимание на эту серию, если Вы любите хороший уход за своей кожей. А Вы его любите =) Или полюбите, если ничего подобного еще не пробовали. Все, что я могу сказать в заключение: "ЭТО ЛЮБОВЬ!". 

Комментарии

  1. О да, PAYOT стоит потраченных средств! Пользуюсь масками для лица и увлажняющим кремом)

    alishapony.blogspot.ru

    ОтветитьУдалить
  2. Очень актуальная тема увлажнения! Марка мне тоже нравится.

    ОтветитьУдалить
  3. Я не пользовалась косметикой данного бренда, но слышала много хорошего:) Тоже считаю, что на хорошие уходовые средства не жалко потратиться. Спасибо за обзор!

    Style-vinaigrette.com

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Обязательно попробуй, если будет возможность!

      Удалить
  4. И я присоединяюсь к поклонникам payot)) У меня был их крем для сияния кожи, очень классный, особенно для лета
    www.recklessdiary.ru

    ОтветитьУдалить
  5. На качественную косметику мне не жалко потратить больше денег. Главное результат! :)
    http://elenabienvenido.blogspot.com.es/

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий