Trick-or-treat!

Привет, ребята) Как Вы? Как прошел Ваш Хэллоуин? Рассказывайте =) Я круто провела его, как Вы уже могли прочитать в предыдущем посте) Но Хэллоуин - это не только костюмы, но еще и сладости! Так что вчера я сделала вот такой вот милый сладкий стол для тематического домашнего чаепития! Мне кажется, что я иногда хочу детей, когда что-то такое делаю) Чтобы удивлять их такими вкусняшками) У нас тут синие монстры-кексы, паук-папа из Чоко Пая и трубочек, паук-мама из зефира и их маленькие шоколадные детки) Ну и тыква)



Было немного жалко это все есть, потому что это своего рода творчество) Но так забавно! Сразу вспоминаешь детство) А от синего крема на капкейках у нас были синие губы и языки. И мне пришла в голову гениальная идея для следующего Хэллоуина: с помощью пищевых красителей сделать язык цветным) И фотографироваться исключительно как Майли Сайрус, показывая всем свой синий/зеленый язык) Никогда не видела, чтобы кто-то так делал, так что теперь эта идея - наш с Вами секрет :D



А еще я поняла, что очень жду Новый Год) Во-первых, потому что этот праздник (ну и сам 2017 год) принесет много нового. Во-вторых, я придумала столько забавных штук для Новогоднего и Рождественского стола, что уже не терпится воплотить их в жизнь и поделиться с Вами!) Я так хочу, чтобы этот Новый Год был особенным! И знаю, что он будет!) Ну а пока наслаждаемся началом зимы, потому что для Новосибирска ноябрь, который завтра наступит, это месяц больше зимний нежели осенний) Хорошего нам всем вечера! ОБНИМАЮ! 

Комментарии

  1. Какой классный пост! Как жаль, что прочитала я его уже после праздника ахаха


    FASHIONLOVIN'

    ОтветитьУдалить
  2. Крутые вкусняшки! Пожалела, что ничего интересного к Хэллоуину не придумала((
    www.recklessdiary.ru

    ОтветитьУдалить
  3. Какие классные идеи - улыбаюсь...даже кофейные зерна ожили...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Это такие маленькие шоколадочки в виде кофе :))

      Удалить

Отправить комментарий