UNOde50 x Journey Bracelet

Привет, блог!) Пост счастья и радости сегодня будет мною написан, ибо не зря я пару дней назад поделилась с Вами своим восторгом по поводу испанских украшений UNOde50. Выходные начались с подарков :) Сегодня утром Леша (спасибо, милый, что читаешь мой блог :D) исполнил мое заветное желание и открыл мою коллекцию этих аксессуаров чудесным минималистичным браслетом Journey, который я надела в ту же секунду, как взяла в руки. И теперь буду носить, не снимая) Вы только посмотрите на него!) До чего же он чудесный =)



Я просто обожаю носить на руке много браслетов сразу, сочетая металл, кожу, дерево и кость. Создавая свой собственный неповторимый узнаваемый стиль. Обещаю, что скоро покажу Вам, как именно я этот браслет ношу в повседневной жизни, а пока давайте просто полюбуемся на эти металлические посеребренные бусины неправильной формы, на этот трубчатый изогнутый элемент, на маленький фирменный замочек - логотип марки. 



Он вроде максимально простой, но цепляет, согласитесь? Что-то в нем есть особенное. Спасибо-спасибо-СПАСИБО за этот подарок =) Я довольна, как слон! И тереблю его сейчас, перебираю гладкие бусинки левой рукой. И хочу еще!))) Думаю, следующее украшение я уже куплю себе сама. И это будет... Угадаете, что?)

Комментарии

  1. Много слышала об этой марке, но лично не знакома. Классный браслет!
    https://julia-fetisova.blogspot.ru/

    ОтветитьУдалить
  2. Действительно, ничего вычурного, но его простота и лаконичность - его изюминка! Мне понравился браслетик!

    ОтветитьУдалить
  3. Как же приятно получать подарки!

    ОтветитьУдалить
  4. Стильный браслет! Здорово подарки с утра получать)

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий