BLISS x BEFORE and AFTER

Привет, ребята! Сегодня будет откровенный пост. "Без купюр", так сказать) Делюсь секретом, который, надеюсь, будет многим из Вас полезен и показываю немного больше, чем нужно. Делаю это для Вашего же блага, так что не фырчите мне в комментариях, мол, что это за кусок попы. Это не просто кусок, а фото до/после: результат моего использования средств от Bliss в течение нескольких месяцев. Помните, еще летом я показывала Вам свои баночки (вот этот пост) и обещала показать, что у меня вышло? Обещание выполняю! Смотрите =)



На протяжении нескольких месяцев я регулярно использовала все эти средства (о каждом из них Вы можете прочитать подробнее здесь), следовала инструкции и увидела результат уже через пару недель. Ну а через несколько месяцев результат стал настолько заметен, что разницу можно легко увидеть на фото. Эти фотографии сделаны в одном и том же месте, с одинаковым освещением и в одной позе. Никакой обработки, никакой ретуши, все по-честному. Расслабленное состояние тела и действительно поразительный результат. Я сама даже не ожидала такого явного эффекта, скажу честно. Больше ничего говорить не буду, просто смотрите фото!



Сегодня у меня закончились эти баночки, и вечером я поеду в Рив Гош, чтобы купить новые. Стоит ли еще что-то говорить? Я думаю, что нет. Bliss, спасибо за эти средства и за крутой результат! Я теперь Ваша навеки!

Комментарии

  1. Супер! Мне нравится уход Блисс.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я тоже их уход люблю! Кислородный особенно

      Удалить
  2. Тоже люблю такого рода средства, фото результата очень впечатлили! Хороший такой "кусок попы" :))

    http://julianacheva.blogspot.rs/

    ОтветитьУдалить
  3. Настя, отличный результат) я обычно не верю в подобные средства, но тут результат так сказать "на лицо", хотя в этом случае уместней сказать "на попу"))))
    http://beyoutiful.com.ua

    ОтветитьУдалить
  4. Класс! Я время от времени провожу антицеллюльный курс, но про такую марку не слышала, буду искать))
    www.recklessdiary.ru

    ОтветитьУдалить
  5. Результат действительно заметен, буду искать марку! Спасибо!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Отличный результат, однако!))) Пошла знакомиться с маркой)

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий