AllureBox & GlamourBag

Привет ребята! Новый год все ближе, свободного времени в сутках все меньше, посты я пишу все позже) Уже почти ночь, а я только добралась до компьютера!) Предвкушаю завтрашний день и вечер! И мастер-класс, на который мы пойдем с Кристиной Афониной =) (я писала о нем вот тут). Смотрю на свою картину, нарисованную на прошлом занятии и срочно хочу творить снова!) Скорее бы уже завтра!) Так что сейчас расскажу Вам про свою GlamourBag от AllureBox и пойду спать! Это моя новая коробочка, а, точнее, сумочка с косметикой =)



1) Бальзам-ополаскиватель "Воздушная пенка" от Pantene - очень интересная новинка. Уж не знаю, маркетинговый ли это ход, либо дело на самом деле в воздушной текстуре, но пенка волосы не утяжеляет и хорошо ухаживает за ними!

2) Очищающий гель от Herbalife на основе цитрусовых - можно просто умывать лицо или снимать им косметику. Нежный и приятный! Вкусно пахнет, лицо оставляет чистым и свежим. 

3) Тушь "Ваш Оскар" от Faberlic - хорошая черная тушь с классической щеточкой.

4) Консилер от Lumene - отличная вещь! Пользуюсь им во всю. Благодаря светоотражающим частицам придает коже здоровый вид и отлично маскирует следы усталости и мелкие недостатки кожи.

5) Тканевая маска от Vilenta - маска с эффектом пилинга, так как содержит фруктовые кислоты.



6) Антиперспирант от Dove - содержит увлажняющие компоненты и ухаживает за кожей подмышек.

7) Маска для волос Essence Ultime от Schwarzkopf - освежает оттенок волос (моя - для блондинок). Ухаживает за волосами и делает их мягкими. Клаудия Шиффер рекомендует! 

8) Блеск для губ Sexy Pulp от Yves Rocher - красивый цвет, хорошая текстура, придает объем губам!



Какие из этих средств пробовали? Что понравилось? Рассказывайте! Доброй ночи и до завтра. Обнимаю!

Комментарии

  1. С коробочкой! Интересное наполнение, не пробовала ничего) Но мне нравится подход, когда каждой частичке тела досталось по продукту и еще и декоративка имеется!
    http://beyoutiful.com.ua/

    ОтветитьУдалить
  2. Какой интересный и полезный состав коробочки! =)
    http://www.julia-fetisova.com/

    ОтветитьУдалить
  3. Тушь прекрасная! Слышала много хорошего про нее)

    alishapony.blogspot.ru

    ОтветитьУдалить
  4. Интересное наполнение и много нужных вещичек!)))

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий