GET READY!!!

Привет, ребята! Тем, кто начал основательно готовиться к Новому году ещё заранее, советы и идеи нужны вряд ли) А вот тем, кто досиделся до последнего дня и ничего не успел (как я), - вот краткое руководство по созданию новогоднего настроения, праздничного образа и подаркам! Я настолько замотана по поводу личных дел, что ощущение приближающегося праздника очень слабое) Поэтому вот руководство для нас, не осознающих, что главный праздник в году вот-вот настанет:


Если вы ещё не успели украсить дом и ёлку, сделайте это! Куча идей по декорированию доступна в интернете, а особенно хорошие варианты попадаются при запросе в гугле на английском языке. Нет елки? Купите просто ветки, их продают на Новогодних базарах совсем недорого. Поставьте в вазу и украсьте! И будет вам счастье :) больше свечей в доме! И пьём какао, чтобы согреться и поднять себе настроение) Если есть время - сделайте праздничный маникюр! Ведь мы очень часто смотрим на свои руки :) Ну и прикупите чего-нибудь Новогоднее себе: чехол на телефон, свитер...) Побалуйте себя, если есть время и средства!


О подарках можно говорить бесконечно. Магазины вроде бы и переполнены всем, чем только можно, но поиск подарка для многих - глобальная проблема. Узнайте о предпочтениях адресата в соц.сетях - прошерстив фото, можно понять, что понравится человеку. Ну или вспоминайте, может, когда-то вы слышали что-то типа: "...представляешь, там такие крутые кисти для макияжа/инструменты/бокалы...". Вот вам и ответ! Ну а вообще, на мой взгляд, универсальный подарок - это сертификат куда нибудь) Вы и над подарком подумали, и угодили, ведь человек сможет выбрать то, что понравится ему) Главное правильно выбрать магазин!)


Наряд на Новый год - тоже большая проблема. Многие решают её покупкой нового платья, но такие растраты приемлемы не для всех. Да и загружать гардероб сотней платьев хотят не все девушки) Если Вы встречаете Новый год дома - уютный свитер и тёплые милые тапочки станут отличным вариантом! Для похода в гости - образ в пастельных тонах: рубашка/блузка и каблуки. С друзьями Вы можете расслабится и надеть любимые джинсы, стильные кеды и вязаный свитер. Для похода в ресторан стоит отдать предпочтение классике: платье, каблуки, клатч... Фух! Не знаю, как для Вас, а для меня этот год был полным перемен! Изматывающим, но интересным. И очень важным в моей жизни. Давайте оставим все плохое в уходящем году и 1 января перевернем страницу нашей жизни! Начнём писать свою новую историю! Так, как хочется нам. С наступающим!!!

Комментарии

  1. Согласна с тобой, сплошь перемены, но очень уж устала я!
    Хочу следующий год чтобы еще больше перемен, но теперь сплошь позитив!

    blog: gvozdiShe.com
    insta: @gvozdishe

    ОтветитьУдалить
  2. Чудесная подборка)

    http://beyoutiful.com.ua

    ОтветитьУдалить
  3. Ох, я бы не отказалась от новых фешен кистей в подарок)))

    С наступающим!)

    www.UaStylishReport.com

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий