invisibobble ®

Привет, ребята! Никого не удивлю своей любовью к резинкам invisibobble®, да?) Все их носят, все их любят, но мало кто знает, что теперь линейка этих крутых резинок для волос расширена! Если кто-то не в курсе (хотя мне кажется, что таких людей очень мало), что это за цветные пружинки - расскажу! invisibobble® - это практически вечные резинки для волос, которые не переламывают волосы и не портят их качество, легко снимаются, их легко использовать на мокрых волосах, они хорошо удерживают даже "шишечку" из густых волос благодаря своей витой форме. Такая резинка не намокает, не рвется и вообще не делает ничего плохого) И голова от нее не болит, не устаешь носить ее в течение дня! Сделана из экологически чистой искусственной смолы. 



Не так давно марка пополнила свою коллекцию резинок, дав нам возможность выбирать! И свободу создавать новые прически без вреда для волос) Первая вариация - это invisibobble® POWER. Более толстая, чем классический вариант, у нее плотные витки, что позволяет фиксировать волосы очень и очень хорошо! Подходит для занятий спортом и просто для густых волос, которые сложно собрать в приличный хвост =) Вариация номер два - invisibobble® NANO. С помощью них можно создавать сложные прически: резиночки-малышки помогут закреплять в этой самой прическе даже самые тонкие пряди, а нейтральный оттенки позволяют легко скрыть резинку в волосах. Хотя мне кажется, что это и не нужно, ведь в волосах они смотрятся очень мило. Говорят, что еще очень удобно делать с их помощью прически деткам.



Эти резинки стали моими настоящими фаворитами! Использую их каждый день, и уже привыкла в комфорту. Я очень часто ношу хвостик, потому что в повседневной жизни распущенные волосы мешают. И эти резинки - мое настоящее спасение! Первые резинки, от которых у меня не болит к вечеру голова) Так что если Вы раздумываете над подарком для подруги - очень советую!)



Комментарии

  1. Я никак не могу подружится с этими резинками, мне не подошли, но многие мои подруги просто в восторге от них. Наверное все очень индивидуально.

    ОтветитьУдалить
  2. Очень нравится, как такие резинки выглядят на густых волосах. На Ваших - просто супер! ♥

    ОтветитьУдалить
  3. Люблю эти резинки. у меня и оригинал есть и аналоги

    ОтветитьУдалить
  4. Маленькие мне не понравились. А обычные хорошие!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Попробуй ими косички в конйе закреплять =)

      Удалить
    2. у меня маааленькие, силиконовые которые не заметные для косичек)

      Удалить
    3. Тоже такие люблю =) Но рвутся после 2 раза)

      Удалить
  5. У меня есть парочка больших, а маленькие мне кажется детям больше подойдут)
    http://www.julia-fetisova.com/

    ОтветитьУдалить
  6. Очень их люблю! Хотя у меня и короткие волосы, но резинки иногда выручают

    ОтветитьУдалить
  7. Люблю эти резинки, классно держат и хвост и пучок.

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий