JAPAN CANDY BOX + GIVEAWAY

Привет, ребята! У Вас бывают такие дни, когда всё против Вас? Вот именно такой день у меня был вчера. Плюс ко всему, вечером меня ждал поход к стоматологу, который был очень бо-бо, так что не день, а сказка. Но зато была во вчерашнем дне одна большая радость: посылка JAPAN CANDY BOX - коробочка с необычными японскими сладостями. Я радовалась как ребенок, когда получила её! Давайте я теперь Вам про нее расскажу =)



Сервисы с коробочками стали так популярны, что их разнообразие просто поражает) Косметические, съедобные, веганские, чайные, детские, сладкие... Раскрывать коробочку и смотреть, что в ней такое - это как открывать Рождественский подарок. Приятно, и элемент сюрприза присутствует!) Так что, получив свою это коробку со сладостями, я прямо почувствовала детский трепет! СЛАДКИЕ ШТУКИ ПРЯМ ИЗ ЯПОНИИ АААА! А!



Состав коробочки - это 10 наименований, все прикольное и необычное) И, конечно, все из этого списка я пробовала впервые!) Kracie Nyoki Nyoki Kororon DIY Candy Kit - самая интересная штука!) Набор для самостоятельного изготовления сладких червяков. Очень занимательно даже для взрослого!) Ребенок, наверное, вообще будет пищать от радости =) Rilakkuma Cookie Sticks - сладкая соломка. Bourbon Choco Anpan Bread Cookies - маленькие мягкие булочки с шоколадной начинкой. Kabaya Shuwabo Garitto Candy, Kabaya Shaka Shaka Gummy, Coris Whistle Soda Candy - конфетки с разными вкусами. Marukawa Halloween Gum - жвачка, красящая язык в красный/черный цвет. Puccho Strawberry Chewy Candy - клубничные жевательные конфеты (типа фрутеллы). Meigum Candy Apple Soft Candy - мягкие жевательные конфетки со вкусом яблока. Marukawa Hello Kitty Gum - клубничная мягкая сладкая жвачка с Китти на упаковке.



Больше всего мне, конечно, понравился набор для самостоятельного приготовления сладких червячков) И интересно, и на вкус прикольно!) Высыпаешь порошок, добавляешь воду, замешиваешь, кладешь сверху это розовое ситечко, высыпаешь цветные вкусные порошки в разные отсеки, надавливаешь на ситечко, и белая жижа попадает туда сквозь дырочки, трясешь все это туда-сюда, и получаются вот такие вот сладкие червяки!



Очень хочу еще одну такую коробочку!) Интересно, что в предновогодней JAPAN CANDY BOX?!) Это все так необычно и интересно! Надо нам для них тоже сделать Рашн бокс с хреном, холодцом, добавить пакетированные щи, ну и картошку порошковую =))) Пусть тоже размешивают :D А если серьезно, то круто-круто-круто!) Если хотите такую (но уже другую), то участвуйте в розыгрыше!))) Заполняйте поля в Rafflecopter и попытайте удачу!) (Не обязательно заполнять все поля, но чем больше действий Вы выполните, тем больше шансов!) Гивевей международный, Джапан Кенди Бокс отправят Вам посылку в любое место =))) УДАЧИ!!!

a Rafflecopter giveaway

Комментарии

  1. Я не пробовала японские сладости)

    ОтветитьУдалить
  2. Видела у кого-то на канале, говорили что вкусы и текстуры очень необычные, поэтому очень бы хотела попробовать))
    www.recklessdiary.ru

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вкусы вполне обычные) а вот текстуры - это да :)

      Удалить
  3. А где такую можно заказать? ��

    ОтветитьУдалить
  4. Давно хочу попробовать японские сладости)

    http://beyoutiful.com.ua

    ОтветитьУдалить
  5. Японские сладости - это всегда эффект неожиданности))
    https://lolazas.blogspot.com

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий