Merry Christmas! x PUPA Milano

Ну что, пришло время раскрывать секреты?) Новый год в новой квартире! Мы с Лешей вчера переехали в нашу квартиру! Выбирали мы ее этим летом, и еще тогда была какой-то нереальной мысль о том, что мы будем жить в этом чудесном доме, в этой прекрасной квартире с огромным красивым балконом и видом на город... Это все казалось мечтой, но вот сегодня мы проснулись в полупустой, но нашей квартире! Нам предстоит ремонт и создание интерьера нашей мечты, и я с первого дня снимаю маленькие видео, чтобы через год (когда все будет готово) опубликовать влог о том, как все это было) От заезда до результата ремонта! Ну а пока мы по-тихонечку обустраиваемся и уже начинаем привыкать к тому, что это наш доооом!) Фотографии нашего нового дома я вам покажу чуть позже,  а пока делюсь с Вами Новогодним настроением вместе с PUPA Milano. 



Моя любимая тушь PUPA "Vamp!" и карандаш для глаз, которым так просто создавать "кошачий эффект" в этом году вошли в Новогоднюю лимитку с роскошной бархатной косметичкой! Это так круто =) А симпатичная открытка от PUPA удивила меня еще больше!) Только посмотрите, какая она мииилая!  



Макияж с этими средствами я Вам покажу чуть позже, а пока поехала носиться везде) ПОСЛЕДНИЙ ДЕНЬ ДО НОВОГО ГОДА! Все успеть!!! Нужно все-все успеть =) Люблю Вас, до завтра!!!

Комментарии

  1. Вааааау!
    это-действительно крутое событие!
    что может быть лучше собственного уголка?)
    вы -молодцы, так держать!

    ОтветитьУдалить
  2. I love your input, I hope you had a Merry Christmas!!!🌲🌲

    ОтветитьУдалить
  3. о! Я помню ощущения когда просыпаешься в своей квартире первое утро! :) Это здорово! Поздравляю)

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий