Привет, ребята! Продолжаю свой рассказ о пресс-туре Kiehl's (первая часть
тут). Второй день нашей поездки начался с русского завтрака (блинчики там, все дела), куда приехали не только Питерские, но и Московские блогеры, и нас собралось около 50 человек. О ком-то я слышала, кого-то видела впервые, но было очень круто увидеть вживую многих ребят, особенно тех, с кем до этого было возможно общаться только в сети. После завтрака мы все собрались в лобби отеля, сели в брендированный автобус и отправились в Сергиев Посад. Я старалась держаться бодро, наслаждаясь веселой блогерской атмосферой в автобусе и классной музыкой, но в районе ВДНХ меня сморил сон, так что почти всю дорогу до Сергиева Посада я спала (бокал шампанского за завтраком был лишним :D).


Мы заехали в Сергиев Посад и сразу отправились на обед. В ресторане нас ждали блюда русской кухни и разные соленья, а еще хреновуха (настойка водки на корне хрена), от которой повеселела вся компания)

После обеда нас ждала экскурсия по Троице-Сергиевой Лавре, которая, кстати, внесена в Список объектов всемирного наследия ЮНЕСКО в России. Монастырь был построен в XIV веке, здесь Андрей Рублёв написал всемирно-известную икону «Троица». Говорят, что в этих стенах крестили наследников престола, а во время стрелецких бунтов здесь неоднократно укрывался юный Пётр I.


Двухчасовая прогулка по Троице-Сергиевой Лавре заставила нас немного подмерзнуть, поэтому после экскурсии наша большая команда отправилась в ресторан Русский Дворик, где нас встречали согревающими объятиями, мятно-лимонными и клюквенными наливками. Мы немного отогрелись и пошли в один из закрытых залов, чтобы раскрасить матрешек =) Это было очень весело и увлекательно!) И смешно ;D




Отмывшись от красок, наша дружная команда блогеров отправилась в другой зал ресторана, где нас ждали роскошно накрытые столы, подарки, матрешки и стильные баночки средств Kiehl's, ради которых, собственно, это "русское" приключение и было организовано. Вообще марка Kiehl's делает акцент не на упаковке, а на сути продукта. Мы платим не за сложносочиненные тюбики, а за ингредиенты, которые работают и делают нашу кожу красивой. Но вот иногда марка позволяет себе такое баловство, 2 раза в год Kiehl's создает особенные баночки для своих бестселлеров. В этот раз выбор пал на русские узоры в интерпретации художника Макса Гошко Данькова (фото с Максом самое последнее в этом посте). Все эти баночки я покажу Вам в следующем посте чуть ближе, чтобы Вы смогли рассмотреть все прелести ярких узоров.




У нас была интересная презентация этой limited edition серии средств, а потом очень крутая вечеринка с кавер-группой Жулики (ребята, Вы нереальные :D), танцами и приколами, это было невероятно весело! Эту поездку я точно запомню на всю жизнь, она была ну просто потрясающей!)



Из этой поездки я привезла немного сувениров для близких, собственноручно раскрашенную матрешку, приятные знакомства, гору косметики и просто невероятное количество эмоций! Уже прошло несколько дней, а я все еще чувствую эту радость, которую, собственно, сегодня и попыталась Вам передать. Надеюсь, Вы почувствовали мои вибрации) Хорошего Вам вечера и отличных выходных! ОБНИМАЮ!)
Music: Tokio Hotel – Love Who Loves You Back (Radio Version)