№1 GOLDEN LUXURY BRUSH SET

Привет, ребята! С Рождеством! Мы отмечаем его по-домашнему, вдвоем =) В духовке запекается ароматный цыпленок с картофелем, на столе уже стоит только что нарезанный мною салат из любимых овощей и сухое красное. НЯМ! Мы с Лешей ждем еще 20 минут до готовности ужина и уселись за компьютеры, чтобы скоротать время) Он играет в мафию, а я пишу блог. И сегодня я хотела рассказать Вам про крутейшие кисти для макияжа "N1", которые совсем скоро можно будет купить в Рив Гош. Они нереально красивые, а, главное, качественные! Ими так приятно и удобно наносить на лицо косметические средства!



Кисти для макияжа - очень важная вещь в косметичке каждой девушки! Ведь эффект и удовольствие от использования самой лучшей косметики может запросто быть перечеркнут неверным выбором кисти. У меня тут недавно открытие с хайлайтером случилось. Вы знали, что качество эффекта "сияния" НАПРЯМУЮ зависит от кисти, которую мы используем? Такая же история с тоном,  с румянами,  с тенями! Если у Вас не получается хорошо наносить макияж, задумайтесь, может, дело в кисточках, которые вы используете?! У меня так и было пару лет назад! Пыталась научиться краситься подобно тому, как это делают визажисты. Красиво и без грязи. Долго не получалось. Оказалось, дело было в кистях! Сложно было сделать хороший макияж глаз с помощью этого мини-спонжика на палочке, который к палетке прилагался. Но кто ж знал?) Мне вот об этом никто не сказал) Хорошо, что Urban Decay или Smashbox, например, в свои палетки кладут хорошие кисти! А идеальным вариантом считаю наличие полного арсенала кистей в косметичке. Для тона, пудры, румян, контуринга, теней, подводки... Для всего, что Вы используете! Это очень грамотное вложение в бьюти-кейс. 



Кистей в Мире существует много. Нужно определиться с фирмой, формой, количеством. Какие нужны, а какие нет? И если насчет фирмы я уже дала Вам свой совет (я в восторге от кистей N1, это собственная фирма Рив Гош, кстати), то второй пункт Вам придется проработать согласно Вашим предпочтениям. Шпаргалок в интернете много, вот, например, эта или эта (ссылки). А вообще все приходит только с опытом. Мои любимцы - это большая мягкая для пудры/румян и крошка кисть-бочонок для растушевки теней, а какие фавориты у Вас?

Комментарии

  1. Здорово! Согласна иметь в своей косметичке хорошие кисти это очень важная вещь.
    www.shcerbakova.com
    Instagram: @tanyashcerbakova

    ОтветитьУдалить
  2. Ой, какой отличный набор! Питаю огромную любовь к хорошим кистям - главные помощники для красивого макияжа. http://v-kosmetichke.ru/

    ОтветитьУдалить
  3. Анонимный08 января, 2017 01:15

    Где можно поиграть в мафию?) тоже хочу)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Это не та мафия, где город засыпает) это компьютерная игра про какого-то там Вито)))

      Удалить
  4. Кистей много не бывает! Мечтаю, чтобы все были в одном стиле.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Можно покрасить)Я видела туториал на ютубе)

      Удалить
  5. А я люблю кисти кабуки и беличьи хвостики. Первыми нравится прозрачную пудру наносить, вторыми - тушевать румяна.

    ОтветитьУдалить
  6. На вид кисти шикарные! Посмотрим на цену, а там и видно будет, покупать или не покупать.

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий