HAPPY NEW 2017 YEAR!!!

Привет, ребята! Первый день Нового года, с чем я нас всех и поздравляю!) Мы с Лешей не так давно вернулись домой: сегодня мы были у родителей, а сам Новый год встречали многочисленной дружной компанией, и это было так круто! Давайте по порядку: вчера днем мы отправились в большой и уютный дом за городом, красиво украшенный хозяйкой дома - Дашей, которой мы хотим сказать большое спасибо за приглашение и за этот замечательный праздник. Мы накрыли на стол, собирались под музыку, а потом по-тихоньку подтянулись остальные ребята, и наш вечер начался! Было весело, вкусно и еще раз весело! Атмосфера просто сказочная, посмотрите на эти фото :) Честное слово, это лучший Новый год за последние несколько лет!)



Мы смотрели новогодние фильмы, сжигали в мангале бумажки с пожеланиями, что бы мы хотели оставить в 2016 году, пели и танцевали, болтали и фотографировались! И это было так душевно и весело, что хочется вернуться туда снова!) Конечно же, мы слушали поздравление президента и сжигали другие бумажки  - уже с желаниями на 2017 год. По традиции высыпали пепел в бокал и пили это все до дна (у кого не сгорела бумажка - тот ее доедал :D). Легли спать только в 5 утра (для меня это почти рекорд). Ребята, спасибо за этот вечер и ночь!) 



Друзья, с Новым 2017 годом всех нас! Пусть все добрые пожелания сбудутся, пусть все планы осуществятся, пусть все самое доброе и прекрасное случается с нами каждый день в этом году. Обнимаю вас крепко и пойду посплю, а то у меня под боком уже сопит один уставший суслик) КРЕПКО ОБНИМАЮ ВАС!!! До завтра!

Комментарии

  1. C Новым Годом, Настя! Классные фото!

    ОтветитьУдалить
  2. Анонимный02 января, 2017 12:15

    С Новым годом, Настенька!

    ОтветитьУдалить
  3. С Новым годом! Пусть весь год будет таким же веселым, как новогодняя ночь!))
    www.recklessdiary.ru

    ОтветитьУдалить
  4. С Новым Годом, Настя! Пусть он будет счастливым и удачным)))

    ОтветитьУдалить
  5. С Новым Годом! Счастья , здоровья, и пусть все мечты сбудутся!

    http://julianacheva.blogspot.rs/

    ОтветитьУдалить
  6. Какие замечательные фото! С Новым годом!)

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий