Let's talk about films?

Добрый вечер, ребята! Поговорим сегодня о фильмах? Я обещала, что в постах будет больше меня, и поэтому хочу затронуть эту тему. Фильмы, музыка и искусство во всех его проявлениях, на мой взгляд, очень хорошо характеризуют человека и рассказывают о его внутреннем мире. Поэтому давайте о фильмах сегодня! Начну с того, что я очень много раз пыталась начать смотреть "Игру престолов", и этот сериал затянул меня только с 5 попытки. В итоге мы с Лешей начали его смотреть и "проглотили" за пару месяцев (может даже меньше). Крутой сериал, очень советую посмотреть его всем таким же тормозным, как я. Ну то есть тем, кто еще по какой-то причине до него не добрался. Очень жду последние 2 сезона!

Опять же, понадобилось много времени, чтобы настроиться на просмотр Шерлока. Мне не нравится Бенедикт Камбербэтч (ну ладно, уже нормально я к нему отношусь), поэтому я была против просмотра этого сериала. Поскольку мы с Лешей за ужином любим смотреть что-то, а все фильмы уже пересмотрены, то пришлось согласиться на Шерлока. И не зря! Мы сейчас еще только на 2 сезоне, и здорово знать, что впереди еще много серий, которых ждать не надо, ведь они уже вышли. Если кто-то еще не смотрел - рекомендую!

Из новинок я, конечно же, жду следующую часть 50 оттенков. Но тут скорее из любопытства и чтобы галочку поставить. Актеры мне не нравятся и снят, на мой взгляд, он так себе. Но надо быть в теме, поэтому схожу. Но бооольше всего я жду фильм "Лекарство от здоровья". Когда я увидела трейлер (я прикрепила его ниже), то сразу провела параллель с "Островом проклятых" (а я люблю этот фильм и вообще психологические триллеры). Детям, беременным и нервным лучше не смотреть (это не мультик про пони, все-таки), но я восприняла его нормально, хоть и сама не люблю всякие ужасы и гадости. Там это все в меру!)



А какой фильм 2017 года Вы больше всего ждете и почему? Рассказывайте!) Не хочется пропустить что-то интересное, давайте делиться и быть в курсе!) Хорошего Вам вечера и до завтра! ОБНИМАЮ!

Комментарии

  1. "Игра Престолов" я смотрю. "Шерлок" не смотрела, детективы не очень люблю. Особо никаких фильмов не жду, "Сверхъестественное" люблю сериал. На днях посмотрела фильм "Вторая жизнь Уве", очень понравился.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мне тоже этот фильм очень понравился=) Про Уве) Я рыдала прям(

      Удалить
  2. Посмотрела ХХХ - так себе. Надо хоть глянуть что там ожидается хорошего!

    ОтветитьУдалить
  3. Анонимный23 января, 2017 16:23

    Привет, Настя. Раз ты все фильмы пересмотрела :))), может посоветуешь те, которые тебе больше понравились? Может что-то из новинок

    ОтветитьУдалить
  4. У меня все в голове в кашу перемешалось. Не скажу,что что-то понравилось особо

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анонимный26 января, 2017 21:18

      Ну, вот ты ведь первому комментатору написала, что тебе понравился фильм про Уве, так может тебе ещё что-то вспомнится?)

      Удалить
    2. Большой и Добрый великан=))

      Удалить

Отправить комментарий