NEW START

Привет, ребята! У меня сейчас будет психоз и истерика, потому что этот пост я пытаюсь написать уже хрен знает какой раз. У меня под рукой нет ноутбука, а с адскими экранами и виндоус я не дружу (честно, я пыталась), поэтому написать пост с телефона - единственный вариант. Самая нормальная программа для этого (Blogger, так и называется) почему-то не редактируется создателями и не обновляется, поэтому, мать её, на обновлённом iOS-е она вылетает в самый неподходящий момент. Писала и все пропало. Ааааа ненавижу. У кого-то из блогеров есть идеи по поводу приложения для ведения блога с телефона?

А вообще я хотела подвести итоги 2016 года. А то не написала до этого почему-то. Хотела, чтобы был длинный текст, расписать все хорошенько, но хрен. Длинный и ладный текст уже не льётся из головы стройным потоком. И терпения на это тоже нет. А то я сегодня на это уже кучу времени угробила, и все зря :( Видимо 2016 год не хочет, чтобы его тут особо обсуждали. Ок, буду краткой! 2016 год принёс много нового: новый дом, новую работу (а, точнее, своё дело, о котором я Вам позже расскажу), новые знакомства и интересные поездки. И я хочу перенести все хорошее в 2017. Перенести и приумножить! И да, я из тех людей, для кого Новый год - это чистый лист. Надеюсь, это первый и последний пост в 2017, в котором я сокрушаюсь и ненавижу технику. Ниже коллаж из самых ярких моментов 2016 года. Фото, которые остались после тщательной очистки памяти телефона :)



Пока я не окончательно растеряла оставшееся спокойствие, пойду отсюда. Надеюсь, завтра смогу написать здесь с ноутбука и сделать все без нервов. Обнимаю Вас и до завтра!!! 

Комментарии

  1. Я раньше пользовалась draft craft на планшете, но сейчас не знаю есть она или нет. Хорошая прога

    ОтветитьУдалить
  2. Я тоже не всегда дружу с техникой ))))

    ОтветитьУдалить
  3. Я на ПК с Win XP пишу, мне нормально, но редактор у blogspot не самый гибкий, не очень нравится. Текст можно в блокноте писать, потом просто копировать, если та программа вылетает.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я так уже и приноровилась :) с блокнотом :) Света, спасибо :)

      Удалить
  4. Анонимный10 января, 2017 15:50

    Настя, на сколько гб у тебя айфон?

    ОтветитьУдалить
  5. Яркий был год, пусть 2017 принесет все, что загадала!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Ами!!! И пусть у тебя тоже все сбудется :))

      Удалить
  6. Я с техникой вообще на разных языках разговариваю, вечно такие же проблемы))
    Отличные итоги года! С Наступившим Новым годом, Настя!

    ОтветитьУдалить
  7. Держись, дорогая, поменьше расстройств в новом году!

    blog: gvozdiShe.com
    insta: @gvozdishe

    ОтветитьУдалить
  8. Я даже не знала, что посты можно с айфона заливать или с айпала, я все по-старинке с ПК))
    Удачи и исполнения всех планов в наступившем году!
    www.recklessdiary.ru

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий