Shirts x LAMODA

Привет, ребята) Ну что, завтра у многих кончаются Новогодние каникулы, да? Как настрой на работу? Надеюсь, что имеется =) Успели хорошо отдохнуть, набраться сил и положительных эмоций? Погулять по Новогодним маркетам и распродажам?) В этом году многие магазины и интернет-магазины порадовали нас суперкрутыми скидками и вообще приятным ассортиментом вещей. Порадовали так, что мне теперь хочется воровать у Леши рубашки и носить их с майками и джинсами!) Это уже давно мой любимый casual-вариант! 



Еще перед Новым годом мы заказали на Lamoda много вещей, и эти две рубашки входили в посылку) Классическая сине-белая клетчатая от Tom Farr (ссылка) и шикарная узорчатая рубашка от Gianni Lupo, в которой Леша отмечал Новый год. Она так сильно мне нравится, что я уже надевала ее пару раз вот так:



А как часто Вы берете вещи своих молодых людей? И рассказывайте, что купили на праздничных распродажах =) Жду Ваших комментариев, а сама пошла собираться, ведь мы опять едем в Леруа) Целую и до завтра! 

Комментарии

  1. Анонимный08 января, 2017 22:44

    Как ты относишься к магазину "Asos"?

    ОтветитьУдалить
  2. Какие рубашки крутые! Я обожаю мужские вещи, не будем скрывать, порой они круче наших, рубашки и футболки особенно. Ой, на распродажах я оторвалась как следует, может в блоге пост сделаю опять о покупках, если не устану всю эту кучу фотографировать)))

    alishapony.blogspot.ru

    ОтветитьУдалить
  3. Классные рубашки! Я не готова к работе, хочу спатЬ!)))
    http://www.julia-fetisova.com/

    ОтветитьУдалить
  4. Я скорее по мужской косметике) симпатичные рубашки!

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий