Sunset

Привет, ребята! Я закуталась в одеяло и пытаюсь согреться после длительной прогулки по центру) Держу в руках травяной чай и вздрагиваю от этих перепадов температур) Пью чай, ем горький шоколад, смотрю на огни города и пишу блог) Красотища!) Мы с Лешей хотели немного прогуляться перед сном, но наша прогулка затянулась аж на три с половиной часа) Мы вышли из дома, прошлись по Красному и дошли до центра, рассматривали снежные фигурки и погуляли у катка на Ленина (завтра пойдем туда кататься на коньках), и это было очень здорово =) В процессе мы немного подмерзли и подустали, нагуляли аппетит, поэтому решили наградить себя вкусняшкой выходного дня - пошли в Бургер Кинг, слопали по бургеру с картошечкой и взяли с собой горячий кофе) На обратном пути пили кофе, болтали, представляли, как наша квартира будет выглядеть, когда ремонт будет полностью закончен: красивая подсветка везде и еще куча фишек... И такое вдохновение напало!) Знаете, мне так нравится мой новый дом, наш с Лешей общий дом. Прекрасный район, куча красивых новостроек рядом, и метро, и центр рядом, и магазины, и Аура, и даже Экстрим Фитнес =)) И наш красивый большой полукруглый балкон с окнами в пол, и наши идеи о том, как все будет: кухня с баром и гостиная с огромным диваном и приставкой, потолки разноуровненвые и красивое освещение повсюду! Каменная ванная комната и комфортная спальня с крутой кроватью... Так хочется скорее сделать эту квартиру уютной и классной! Воплотить все в жизнь и Вам показать =))) Пока у нас в половине квартиры голые стены, и мы еще даже не на полпути, но скоро все будет!) Показывать, что сейчас у нас тут происходит, я не буду) Но, зато, когда мы все закончим, я загружу влог о нашем переезде с начала и до конца) Я постоянно снимаю видео обо всех изменениях, и это будет грандиозный влог!) Так что позже Вы всю историю увидите) А сейчас хочу показать Вам, какой вид открывается с нашего балкона. Точнее, часть вида =) Моя любимая часть - на закат, на Обь:



Знаете, даже немного чувствую себя взрослым человеком) И я во многом не очень довольна своей жизнью сейчас: есть моменты, которые нужно перетерпеть, есть вещи, которые нужно изменить, и трудности, через которые нужно проходить. И, честно, иногда опускаются руки, потому что не всегда есть ресурс сил и запас вдохновения. Но такие вечера как сегодняшний, дают большой запал! Желание и силы, чтобы преодолевать и действовать) Думаю, что буду перечитывать этот пост в трудные моменты) Менять свою жизнь к лучшему - это, чаще всего, сложный путь. Но ведь он того стоит?!)

Комментарии

  1. Анонимный29 января, 2017 19:46

    Конечно стоит! Как говорится: через тернии к звездам :)

    ОтветитьУдалить
  2. Желаю Вам удачи!

    волшебные снимки!))

    FASHIONLOVIN'

    ОтветитьУдалить
  3. Первая своя квартира - это так круто! Желаю побыстрее закончить ремонт! Хотя это тема похоже вечная, у нас уже третий год, но все равно еще есть расхождения с дизайн-проектом))
    www.recklessdiary.ru

    ОтветитьУдалить
  4. Анонимный30 января, 2017 14:46

    Как мало стало твоих постов. Они так вдохновляют. Даже новость о твоём увольнении с надоевшей работы, мотивировала меня задуматься о таком же действии. Потому что очень хочется заниматься тем что действительно нравиться. Но пока нет надёжного тыла, приходиться мучить себя мыслями, как же хорошо, там на большой земле!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Принимать решения, меняющие жизнь, не всегда просто)

      Удалить
  5. Удачи с ремонтом!! Поздравляю! Это очень круто!!!
    http://www.julia-fetisova.com/

    ОтветитьУдалить
  6. Очень красивые фото)
    http://beyoutiful.com.ua

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий