Carefree

Привет, ребята! О таком уходе за собой я еще не писала) Сегодня будет своего рода бьюти-революция в моем блоге) МАЛЬЧИКИ, сегодня точно проходите мимо!!! ПОСТ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ДЛЯ ДЕВОЧЕК!!!

Есть шведская блогерша по имени Alexandra Nilsson, ее псевдоним и второе имя звучит как Kissie (вот ее блог - kissies.se). Кисси - очень противоречивый персонаж. Наряду с фотографиями идеального макияжа и своей прекрасной спортивной формы, она выкладывает в блог фото на унитазе с тампоном в руках, свои портреты с небритыми подмышками! И охотно рассказывает читателям не только про кремы для лица и кисти для макияжа, но и про менструальную чашу, справедливо подчеркивая плюсы и минусы от ее использования) Сначала мне показалось это диким и странным, мол, вопрос-то интимный) Но потом стала воспринимать это нормально: европейский феминизм с каждым днем становится все привычнее. А вещи, о которых обычно принято молчать, становятся открытыми для обсуждения: что естественно, то не безобразно. И мы, блогеры, должны освещать новинки не только бьюти и фешн индустрии, но и вещи, которые являются частью нашей жизни, вещи, которыми мы пользуемся каждый день, проявляя заботу о своем теле, заботясь о своей гигиене.

Именно поэтому я охотно приняла предложение о коллаборации с известной компанией Johnson&Johnson и брендом Carefree®. Сегодня мы с Вами поговорим об интимной гигиене и о новинке в этой области. 



Новинка от Carefree®: CAREFREE® супертонкие (всего 1 мм толщиной!). Это звание они получили в 2016 году на церемонии награждения международной премией «Инновационный продукт года». Ежедневные салфетки, которые позволяют нам, женщинам, чувствовать себя комфортно и свободно в любой ситуации) В чем же их прелесть и особенность? Гибкая форма повторяет движения тела. Они абсолютно незаметны при ношении. Продаются в мини-формате пачки, которую удобно взять с собой. Индивидуальная упаковка каждой салфетки гарантирует гигиеничность использования. Отлично фиксируются и остаются на месте в течение всего дня. С ними чувствуешь себя комфортно и свежо в любой ситуации и в любой одежде.



Знаю, что многие из нас тщательно ухаживают за лицом/руками, но забывают о самых нежных и чувствительных участках тела, которые нуждаются в заботе не меньше, чем лицо.  И в ход идет обычное мыло) Девочки, милые, ухаживайте за собой! Заботьтесь о себе, о своем теле и о своем здоровье!) Индустрия косметологии шагнула так далеко: у нас есть возможность выбирать деликатные гели для интимной гигиены и удобные влажные салфетки, чтобы поддерживать комфортное состояние своего тела, свежесть и свободу. И другое ощущение себя! Есть такая вещь, как чувственность. То, как ты воспринимаешь свое состояние и свои ощущения в каждую единицу времени. Чувственность - это когда ты обращаешь внимание на ощущения твоего тела. Ощущения, которые влияют на твое настроение, на твою жизнь. Такие мелочи, как чистое постельное белье, приятная горячая ванна с пеной, ощущение собственной нежной и увлажненной кожи - на самом деле не мелочи. Получая удовольствие от собственной чувственности, от всего, что происходит с тобой, ты меняешь свою жизнь и себя) Задумайтесь об этом! Будьте здоровы и счастливы! Обнимаю Вас и до завтра!

Комментарии

  1. Женский организм - чудо) стесняться нечего) Отличный пост!

    How to wear PONCHO

    ОтветитьУдалить
  2. Отличный пост, абсолютно согласна ,что такие вопросы тоже нужно поднимать в блогах, прививая культуру ухода за собой, и не только лицом..

    http://julianacheva.blogspot.rs/

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий