COFFEE TIME!

Привет, ребята!) Сегодня у меня домашний день!) Навожу порядок, перебираю кое-какие вещи и занимаюсь собой) Мой любимый очищающий ритуал для кожи - это скраб+маска. Маски я использую либо тканевые (в последнее время подсела на них - они удобные и эффективные), либо на основе глины. Насчет скрабов могу сказать, что у меня их много. Причем разных) И я пока не могу отдать предпочтение какому-то конкретному, но всегда выбираю варианты с крупными частичками. Совсем деликатные скрабы мне не подходят, поэтому в этот раз я взяла кофейный от NABS. Он подходит и для лица, и для тела. 



Наносишь аккуратно массирующими движениями, ходишь так минут 10-15, а потом смываешь. Следующий этап - маска. Сегодня я сделала фруктовую тканевую маску, а после нее нанесла крем, который, кстати, был "в комплекте" =) Результат - гладкая и чистая кожа!) Расскажите, какие Вы любите скрабы и почему?

Комментарии

  1. Я скрабики редко использую, с тех пор как щетку купила.
    Но масочки оч люблю. У меня их многопримного!

    ОтветитьУдалить
  2. Я сахарные скрабы люблю и маски несмываемые или тканевые, терпеть не могу лицо водой умывать))
    www.recklessdiary.ru

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. А я могу сто раз в день умываться=))Вот какие все люди разные=))

      Удалить
  3. Долго вообще не использовала скрабы, кожа проявила свою чувствительность.Сейчас влюбилась в органический скраб с морской солью, кофейные скрабы просто обожаю. А для лица только нежнейшие пилинги.

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий