Pajamas and KFC

Привет, ребята! Что делали на выходных? Мы с Лешей починили машину, сделали кучу всего, устали, поэтому закончили их домашним поеданием KFC. Всех уже достал мой фаст фуд, но это, блин, единственная возможность выжить, когда зима уже надоела и силы на исходе) А тут взял крылышек остреньких, надел новую пижамку, проведешь дома вечер имени жира и лени, и как-то сразу веселее становится))) Ну а если без шуток, то я уже хочу скорее тепло, лето, энергию и так далее... А то впаду в спячку! Мне тяжело дается что-то делать вообще, когда уже почти полгода холодно =( У нас дома, кстати, тоже не особо-то тепло (я люблю, когда прям ТЕПЛО), поэтому заказала себе милейшую теплую пижаму с барашком) Посмотрите, какая крутая =)



Заказывала я ее на Lamoda (как и все в последнее время, собственно говоря), и сейчас там большие скидки на все =) Так что заходите. А пижаму очень рекомендую всем, кто любит мягкие, уютные и теплые домашние вещи!) Я, кстати, и маме такую же заказала) Когда-нибудь сделаем совместное фото :D



Комментарии

  1. Да, надоел холод, но скоро весна!!!!!!! Очень миленькая пижамка!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Ох, иногда так хочется фастфуда, аж руки трясутся!)

    www.uastylishreport.com

    ОтветитьУдалить
  3. Настенька! сейчас просмотрела твои последние посты (не так часто имею возможность своевременно читать их) и я просто нахожусь в приятном шоке) дело в том, что читаю я тебя с тех пор, когда ты еще училась в школе. В ШКОЛЕ, БЛИН) и как то так незаметно вовсе пронеслись эти годы и вот вы уже с молодым человеком делаете ремонт в собственной квартире! это так здорово, я на самом деле очень рада за тебя, рада видеть как ты взрослеешь (и в прямом смысле, и в переносном).
    безумно гигантское спасибо тебе за твой блог, за твою душу и настроение, которыми ты неизменно на протяжении стольких лет делишься с читателями!

    ОтветитьУдалить
  4. Очень милые фото! ;)

    http://julianacheva.blogspot.rs/

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий