Skiing

Привет, ребята) Немного подпропала я, извините, просто у нас выходные проходят очень активно, и времени на блог почти не остается) Я с опозданием поздравляю всех мужчин с 23 февраля! Знаю, что среди моих читателей их немало!) Оставайтесь нашей защитой и опорой, сильным плечом и будьте счастливы!) Своих мужчин я, конечно, поздравила своевременно =) Папе подарила классную кружку, а Леше - лыжные штанишки.



Леша увлекается лыжами и часто ездит кататься на базу) Я иногда пытаюсь составить ему компанию: пробовала встать на лыжи и научиться кататься, но просто гулять рядышком у меня получается лучше :D. Леша очень обрадовался моему подарку, и в этот раз поехал кататься в новых штанах!) Я их, как Вы могли догадаться, заказывала на Ламоде =) Вот ссылка на них, если кому надо) А ниже фото. Они не то что бы прям ЛЫЖНЫЕ, просто спортивные и теплые) Для бега зимой/осенью, например, тоже идеально подходят! Так что возьмите на заметку, если у Вас мужчина увлекается спортом или активными видами отдыха =)



Хорошего Вам дня и отличного настроения!) Последний выходной перед новой трудовой неделей, так что проведите его круто, весело и с пользой!) ОБНИМАЮ ВАС! И до завтра =))

Комментарии