V-Day

Привет, ребята! Последние три дня моей жизни были просто бешеными. Я, по-моему, никогда так много не работала. Очень устаю, выгляжу как мочалка, поэтому мои фото, наверное, появятся здесь не раньше выходных :D. Мне нравится такой ритм жизни, и я хочу успевать как можно больше, это заставляет меня чувствовать себя сильной и целеустремленной) Но мне нужно время на макияж, выбор одежды, и сделать все нужно это с чувством, с толком, с расстановкой... Поэтому я очень жду момента, когда выдохну и проторчу перед зеркалом часа два, а потом мы с Лешей пойдем куда-нибудь! В эти выходные мы хотим устроить День Влюбленных! Раньше, чем он есть на самом деле) Ибо в будни у нас просто не будет на это времени. Надеюсь, уже в субботу мы будем штурмовать какое-нибудь хорошее местечко, вкусно кушать, пить вино, курить кальян и просто разговаривать и проводить время вместе, НИКУДА НЕ ТОРОПЯСЬ. Ну и, поскольку, без картинок никак, я тут составила инспирейшн-коллаж из двух романтичных образов ко Дню Св. Валентина. Какой бы выбрали Вы? 



Комментарии

  1. Юбка и свитер с нашивками, однозначно!)) легкой недели и хороших выходных ;* по себе знаю, что такое любить и свою работу и страааашно уставать)

    хх

    ОтветитьУдалить
  2. Мне понравились оба варианта, но я предпочла бы первый! Мы тоже хотим этот праздник отметить на выходные))))

    ОтветитьУдалить
  3. с моими маниакальными наклонностями в сторону рубашке, выбрала бы правый вариант с джинсами)

    ОтветитьУдалить
  4. Как мне нравятся свитера с объемной вышивкой!

    ОтветитьУдалить
  5. Идеальные выходные, я тоже очень хотела бы выбраться куда-нибудь так со своим мч) но в эти выходные мы будем обдирать обои, потому что приспичило мне покрасить стены в белый цвет=D
    Второй вариант is love<3

    my blog: monalemona.com
    my instagram: @monalemona

    ОтветитьУдалить
  6. Классная подборка, а чего ссылки на вещи не даешь?

    www.trifonenkov.com
    Instagram: @trifonenkov

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да как-то не знаю) Это ж не рекламный пост)

      Удалить

Отправить комментарий