WALLS

Привет, ребята!) На фото ниже мое счастливое лицо, кусочек балкона и голые стены нашего дома) Я изо всех сил визуализирую скорейшее выполнение дизайн-проекта квартиры в жизнь!) Знать бы, когда это будет) Столько работы предстоит, что загадывать не рискую :D Из большого балкона мы, кстати, хотим сделать еще одну комнату. Чтобы пить вино и смотреть на город с высоты 19 этажа. Подхожу к этому пустому и холодному балкону и представляю: красивый пол, пуфики, стильный столик, вино, закат...)



Ребята, прошедшие (или в процессе) такое испытание, как ремонт, расскажите, как Вам удалось это пережить?) Как Вы согласовывали спорные вопросы?) Я вот вообще не дипломат, не умею делать это грамотно. Упрусь в свое, и все) Потому что НУ Я ТО ЗНАЮ, ЧТО ТАК БУДЕТ КРАСИВО) Девочки, как Вам удалось (если удалось, конечно) настоять на своем, и не поругаться?) Соблюсти баланс и сделать так, чтобы всем все нравилось и вы оба были довольны?) ДЕЛИТЕСЬ!)

Music: Equador – Blood (Synkro Remix)

Комментарии

  1. Мы в процессе уже полгода! С таких же пустых стен... Ооо как это было сложно! И сейчас всё еще сложно, но пообтёрлись уже и умеем углы сглаживать. Тьфу-тьфу-тьфу XD И да, ругались по любой мелочи XD Порой сильно ругались. Я вот точно так же - упрусь в своё и всё тут! Я так хочу! Приходилось обоим подолгу остывать и идти на компромиссы... Но в итоге решения находятся! Очень многому меня этот ремонт научил. И теперь даже рада, что кое-где не настояла на своём и прислушалась. Желаю удачи в этом ого-го каком нелёгком деле! Главное - уважать выбор другого человека. Но всё таки - если есть мечта - пытаться её воплотить, вместе!
    С удовольствием слежу именно за процессом ремонта, так что давай подробнее)))
    Лена

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ох, да, это такой сложный путь, кажется) Спасибо за пожелания!) Я обязательно буду писать посты об этом!)

      Удалить
  2. Сделала ремонт буквально за месяц. Одной было делать все сложно, НО хорошо что я его делать начала до событий с долларом)) Сейчас живу вместе с мужчиной своим, ремонт конечно не делаем, потому что съемная, но он мне позволяет преображать квартиру как я хочу. Вам желаю терпения и скорейшего завершения ремонта!

    ОтветитьУдалить
  3. У нас все прошло гладко, и даже споров не было :)

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий