♥ 6 YEARS ♥

Привет, ребята! Сегодня у нас с Вами день рождения!!! Моему блогу исполняется 6 лет =) Конечно, если добавить сюда год ведения блога на viewy и время, проведенное в ЖЖ, то общее количество лет моего блоггинга будет не меньше 8. (Восемь лет, можете себе это представить?) я - нет!)) Но блог на этой платформе я веду с 27 марта 2011 года, поэтому считать будем с этого момента. 

Слева внизу есть архив, где можно посмотреть все-все записи) И я пролистала самые ранние, взяла оттуда несколько фотографий, каждая из которых символизирует какой-то период моей жизни, сделала коллаж =) Помните эти времена?) Школа, ЕГЭ, поступление в институт, поездки в Кемерово и наш кутеж с ребятами. Грустно, что прошло, но радостно, что это было =))) Давайте посмотрим на это вместе:



Конечно, хочу сказать Вам, моим читателям СПАСИБО!) Спасибо, что Вы со мной!) С каждым годом Вас становится все больше, и я очень это ценю! Сегодня особенный день, поэтому призываю всех (даже тех, кто за все эти годы никогда этого не делал), напишите свой комментарий!) Хочу знать, как давно Вы со мной?) Как Вы нашли мой блог?) Мне будет очень и очень приятно!) Это правда важно для меня, так что потратьте на это 2 минутки =) СПАСИБО!)

Комментарии

  1. Анонимный27 марта, 2017 12:39

    Привет Настя) Поздравляю с днем рождения блога! Я читаю его с того момента, как мы с тобой в одно время поступили в институт) жаль что не нашла тебя раньше. спасибо за твой блог ;)

    ОтветитьУдалить
  2. Анонимный27 марта, 2017 13:09

    привет:) читаю твой блог с самого его основания :))) помню каждое фото в этом коллаже :) увидела ссылку в одной из твоих соц.сетей и понеслась)) не могла остановится) и по сей день я твой преданный читатель =*

    ОтветитьУдалить
  3. Анонимный27 марта, 2017 15:25

    Ох, Настя! :)
    Сказать, что я с тобой с самого начала - ничего не сказать, как-раз с поры ЖЖ.
    Читать тебя начала, когда узнала о тебе от общих знакомых, позже и с тобой несколько раз с теми же знакомыми заседали в Траве на Ленина:)
    И даже не верится, что столько времени уже прошло.
    Успехов тебе и дальнейшего роста, а для твоих читателей (и для меня, конечно) желаю еще больше увлекательного контента! :)

    ОтветитьУдалить
  4. Анонимный27 марта, 2017 15:42

    Я с тобой с 2013 года! Нашла тебя, когда гуглила рецепт печенья) До сих пор кстати пользуюсь этим рецептом.

    ОтветитьУдалить
  5. Привееет, Настя) Я уже и не помню как нашла твой блог, но вышло это абсолютно случайно. Читаю с 2011 года) Даже помню ещё комментаторов, которые хаяли твою подвеску с куриной лапкой :D За столько лет твой блог конечно сильно изменился, но это абсолютно нормально, ведь ты тоже меняешься) Желаю тебе и твоему блогу никогда не стагнировать, а только меняться к лучшему! Ты очень милый и добрый человечек, и это видно не только через блог, также я встречала тебя в реальности, и это всё подтвердилось, ты изучаешь такую заразительную положительную энергию, что просто уух)) Поэтому всего тебе хорошего и не забрасывай блог :*

    ОтветитьУдалить
  6. Ого, поздравляю, так много времени ведешь! =)
    http://www.julia-fetisova.com/

    ОтветитьУдалить
  7. Привет!) Читаю тебя еще с твоего класса 9 или 10))
    Люблю твои истории, но вот посты про косметику всегда мимо пролистываю. Сохранился ли твой ЖЖ? Я бы с радостью прочитала те записи)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Привет!) Нет, он не сохранился, я его нарочно удалила недавно, когда нашла)
      Слишком там много всего, что не стоит никому читать =) В юности я была крайне откровенна :D

      Удалить
  8. Анонимный27 марта, 2017 20:20

    Привет, Настя) Поздравляю! Я тебя нашла вконтакте, читаю с конца 2012 года) и до сих пор читаю тебя каждый день!)

    ОтветитьУдалить
  9. Анонимный27 марта, 2017 20:21

    Привет тебе из Севастополя) меня зовут тоже Настя, и я читаю тебя практически все эти восемь лет. Твой блог нашла моя подружка и поделилась со мной.
    Желаю тебе и твоему блогу процветания) Пиши и не останавливайся))

    ОтветитьУдалить
  10. Анонимный27 марта, 2017 21:38

    Привет! Поздравляю тебя с шестилетием блога. Читаю тебя, если не ошибаюсь, с твоего 11 класса. Тоже помню почти все фото в коллаже. Желаю тебе развития, гармонии, вдохновения! ❤

    ОтветитьУдалить
  11. Вау-вау, поздравляю с такой крупной датой, дорогая!

    blog: gvozdiShe.com
    insta: @gvozdishe

    ОтветитьУдалить
  12. Смотрю, читаю, радуюсь вместе с тобой еще с того времени, когда ты вела ЖЖ! )Класс 9-10, наверно..)

    ОтветитьУдалить
  13. Анонимный28 марта, 2017 11:13

    а я с тобой совсем недавно, меньше года! Но пролистала все все твои записи.

    ОтветитьУдалить
  14. С юбилеем блога) очень красивые фотографии)

    ОтветитьУдалить
  15. Здорово как! Пусть у тебя будет и дальше море вдохновения :)

    ОтветитьУдалить
  16. Поздравляю!!!!!!! Всего самого наилучшего дорогая!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  17. Вот это дата! Поздравляю с таким солидным для блога возрастом!)) Пусть и дальше у тебя в жизни будет масса интересных моментов, которые можно описать здесь))
    www.recklessdiary.ru

    ОтветитьУдалить
  18. Анонимный29 марта, 2017 22:24

    Читаю с 2010 года, и на протяжении 7 с лишним лет часто твои посты вдохновляли. Дальнейшего развития, совершенствования и новых крутых идей тебе =*

    ОтветитьУдалить
  19. регулярно читаю только раз в месяц) но в целом знакома как раз с 2011 года ))) окончание школы, поступление в универ) всё будто вместе проживали )))

    ОтветитьУдалить
  20. Анонимный31 марта, 2017 20:35

    Поздравляю с Юбилеем)) Читаю с 2012 года. Кажется уже,что знаю тебя лично)) Продолжай в том же духе! Побольше бы рубрик handmade, необычных, но простых рецептиков. Удачи!

    ОтветитьУдалить
  21. Настя, поздравляю с ЮбИЛЕЕМ! Твой блог читаю с момента создания своего блога https://kinna1763.blogspot.com2017/ Ты зашла на мою страничку в гости. С тобой легко, просто и ИНТЕРЕСНО.

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий