ALLUREBOX #11

Привет, ребята!) На улице так солнечно и хорошо! Хоть и прохладно, но весна уже ощущается на 100% =) По этому поводу  - еще один бьюти пост!) Сегодня хочу показать еще одну коробочку за ноябрь, это Allurebox #11. Она вызвала у меня восторг, некоторые средства реально удивили (а такое редко бывает :)), на что-то точно стоит обратить внимание, так что смотрим в оба :D



Аромат Luna Les Belles de Nina от Nina Ricci - пожалуй, самое милое средство во всей коробочке =) Миниатюра 4 мл, запах просто чудесный, ну и сам флакончик - очаровательный!) Удобно положить его в сумочку и носить с собой!)

Крем для ног L'Occitane - достаточно жирный, но быстро впитывается и не оставляет следов. Для зимы - самое то! Аромат резковат, но мне понравился, я такие люблю!) Написано, что он предотвращает образование мозолей и натоптышей, способствует заживлению трещин. Охотно верю! 

Блеск для губ Read my lips от TheBalm - нелипкий, хорошо наносится на губы удобным аппликтором. Я люблю эту марку, поэтому обрадовалась миниатюре блеска в составе коробочки) Такую можно положить даже в саааамую маленькую сумочку!)

Шампунь Fluidéaliste от Kérastase - шампунь без сульфатов, очень нежно и мягко очищает кожу головы и волос, аромат после мытья просто чудесный! Волосы не сушит, расчесывание проходит на ура!

Крем для лица увлажняющий KENZOKI - у крема гелевая консистенция, он приятно пахнет свежестью, быстро впитывается. Кожа после его нанесения становится более гладкой и бархатистой. Действительно, кожа остается увлажненной до самого вечера!

Восстанавливающий шампунь Bonacure Oil Miracle Fig Oil с маслом берберийской фиги - питает, придает волосам гладкость! Для кудрявых волос подойдет вряд ли, но для более ли менее прямых - самое то! Очищает хорошо и деликатно.



Миниатюра парфюма Angel от Тьери Мюглер - сладкий и тяжелый, но я такие люблю!) Напомнил мне аромат средств для волос от Lee Stafford. Последние я покупала как раз из-за запаха по большей части) Полную версию куплю вряд ли, но пробник использую!)

Парные ароматы Avon Life - мужской мне понравился, а вот женский не очень) Вообще я довольно скептически отношусь к ароматам от марок типа AVON, Oriflame и т.д. Как-то приятнее и спокойнее пользоваться парфюмом от более именитых марок.



Крем Ночной Renaissance de Nuit от Dr Pierre Ricaud - приятный крем! Нанесла на ночь, как и рекомендуется, наутро лицо увлажненное и гладкое. Думаю, что полный эффект от одного нанесения будет вряд ли, так что все способности этого крема судить не берусь.

Шампунь для Волос и Тела Men от Londa - отдала его Леше, ему понравился =)

Колд-крем для лица от Avène - сначала он мне совсем не понравился. Очень тугой, жирный и запах аптечный, и вообще фуфуфу. НО! Я распробовала его и могу сказать, что он ООООЧЕНЬ хорошо увлажняет и питает кожу, защищает ее на морозе. Подходит не только для лица, но и для любых сухих участков тела.

Флюид-кушон TEINT IDOLE ULTRA CUSHION от Lancôme - формат кушона мне не особо по душе, но конкретно этот понравился! Наносится хорошо, покрытие дает тонкое и стойкое.

Шампунь и уход для волос Velvet Oil от Londa - приятно пахнет, хорошо ухаживает! 



Все до единого средства мне пригодятся, оооочень удачная коробочка! Я довольна =) А как Вам такое наполнение? Делитесь впечатлениями! Отличного Вам дня и до завтра! ОБНИМАЮ!)

Комментарии

  1. Наполнение очень понравилось! И миниатюрка замечательного аромата, и кушн, и Керастаз...Вау! Спасибо, что показала и поделилась впечатлениями)

    ОтветитьУдалить
  2. Давно уже не заказываю коробочки, но тут наполнение понравилось :)

    ОтветитьУдалить
  3. У меня, кстати, эта коробочка так и лежит нераспечатанная.

    ОтветитьУдалить
  4. Анонимный08 марта, 2017 13:02

    Скажи пожалуйста,где ты заказываешь такие коробочки?

    ОтветитьУдалить
  5. What amazing products!!
    xx
    Mónica Sors
    MES VOYAGES À PARIS
    NEW POST: TULLE SKIRT & MESSY BUN, IN PARIS

    ОтветитьУдалить
  6. Классное наполнение!!!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий