Beauty breakfast ♥ PAESE

Привет, ребята!) Это были очень крутые выходные) Хотя бы только потому, что воскресное утро я провела в компании блогеров, влогеров и инстаграмеров (хоть убейте, я эти понятия разделяю :P) в коктейль-баре TWIGGY на beauty-завтраке косметической марки PAESE. Чудесная атмосфера, вкусная еда, интересный рассказ о марке от одного из ведущих Новосибирских визажистов - Натальи Еселевич



До этого дня я была наслышана о марке, видела корнеры PAESE в торговых центрах, но не пробовала ничего из этих средств. И, кстати, думала, что название бренда PAESE читается как "пайес", а оказалось, что правильно  - "паэзе". На бьюти-завтраке мы узнали многое о производстве этой косметики, о звездных фанатах марки, о самых популярных средствах. В подарок мы все получили по набору из четырех средств!) На днях я опробую их, сделаю фото, покажу Вам все и расскажу о своих впечатлениях!) 



Хочу выразить марке PAESE благодарность за приглашение на мероприятие, за знакомство с косметикой и за прекрасно проведенное время!) Все было очень и очень здорово =) А сама пойду-ка я сейчас сделаю макияж с использованием своих новых средств!) Хорошего Вам дня и до завтра!)


Комментарии

  1. Крутое мероприятие было! Я люблю такие! =)
    http://www.julia-fetisova.com/

    ОтветитьУдалить
  2. Анонимный13 марта, 2017 18:58

    ты такая красивая на фото с рыжей девушкой! прям глаз оторвать не могу!

    ОтветитьУдалить
  3. Шикарные фото и приятное мероприятие. Было бы больше времени я бы чаще такие посещала))
    https://lolazas.blogspot.com

    ОтветитьУдалить
  4. Приятные выходные - заряд энергии на всю неделю. Всегда посещаю, когда представляется возможность.
    http://kinna1763.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий