GlamBox #2 Февраль 2017

Доброе утро, ребята!) Поговорим сегодня о коробочке красоты!) И это GLAMbox за февраль 2017. Сразу скажу, что коробочка меня очень обрадовала своим составом, в ней я нашла потрясающий парфюм, полную версию которого я обязательно куплю) И очень классный крем - гель для лица! Давайте скорее посмотрим:



Энергетический гель для душа от Erborian - корейский гель для душа. Приятно пахнет, не очень густой. Легко смывается и оставляет после использования приятное ощущение мягкости кожи. Пробники BB-кремов от Erborian - приятный бонус. Когда-то уже попадались мне в одной из коробочек. 

Мицеллярная вода ULTRA от La Roche-Posay - содержит 1% глицерина, обогащена Термальной водой La Roche-Posay с высоким содержанием селена – мощного антиоксиданта, смягчающего, увлажняющего и успокаивающего кожу. Очень вкусно пахнет (мне кажется, что грушей). Не оставляет ощущения липкости.

Увлажняющий гель для нормальной и комбинированной кожи HYDRA-ESSENTIEL от Clarins - прозрачно-голубой гель с чуть зернистой структурой, легко наносится и распределяется, хорошо увлажняет и не перегружает кожу. Впитывается быстро, кожа после его использования бархатная и наполненная влагой! Мне очень понравилось это средство, обязательно куплю полную версию.

Обновляющая маска Wella Elements - отлично работает, особенно если не просто нанести как бальзам на 5 минут и смыть, а подержать минут 15-20, укутав волосы в пакет и сверху в полотенце) Создаем эффект парника, и тогда волосы гораздо охотнее принимают маску, становятся гладкими и ухоженными!)



Ночной восстанавливающий и увлажняющий крем для лица AQUA от Five Elements - прекрасный крем, у меня был такой в полной версии, так что я очень обрадовалась миниатюре в составе этой коробочки) Расходуется экономично, эффект превосходный! 

Пробники уходовой косметики на основе сока кленового дерева May Coop - активатор и увлажняющая эссенция. Оба средства жидкие и прозрачные. Нанесла их в один день, вечером и на ночь) Утром кожа была гладкая. Эффект мне понравился!

Парфюмерная вода PURE APHRODISIAQUE от Agent Provocateur - потрясающий аромат! Его сложно описать, с ароматами так всегда. Но могу сказать одно - обязательно куплю полноразмерную версию!

Тушь La Petite Robe Noire Mascara от Guerlain - фишка этой туши такова: она сочетает в себе форму обычной щеточки и сферической. Располагая щеточку под разным углом, можно добиться нужного эффекта.

Рассыпчатая пудра ULTRA HD от Make up for ever полностью изменила мое представление о рассыпчатых пудрах. Это не просто пудра, измельченная в порошок, как те, что были у меня раньше. Это ультратонкая, просто невообразимо мелкая пудра из частиц сферической формы, которая настолько идеально выравнивает микрорельеф кожи, что просто удивительно! Не знаю, как это происходит, но эффект шикарный! Не зря про нее ходят легенды среди бьюти-блогеров!)



Вот такая вот крутая коробочка) Я ооочень довольна её составом! А как Вам? Что из этих средств хотели бы попробовать? Какие уже пробовали? Рассказывайте! Хорошего Вам дня и отличного настроения!

Комментарии

  1. У меня немножко другой состав был, вместо Эрбориана 2 кремика Noreva и еще один парфюм. Мне, кстати, этот провокатор тоже понравился))
    www.recklessdiary.ru

    ОтветитьУдалить
  2. А вот эта коробочка, действительно, интересная :)

    ОтветитьУдалить
  3. Насть, а к какой группе ароматов относится эта вода?) Я маньяк до новых парфюмов )


    blog: MyBlondeGal
    insta: @myblondegal

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Написано вот так: Pure Aphrodisiaque Agent Provocateur - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Верхние ноты: Мандарин, Ром и Груша; ноты сердца: Жасмин, Тубероза и Орхидея; ноты базы: Мускус, Амбра и Древесные ноты.

      Я даже не знаю, как его описать) Он не тяжелый, сладкий, можно использовать каждый день) И на день подойдет, и на вечер. Такой вкуууусный, цветочно-фруктовый)

      Удалить
  4. Какой состав классный, все нужное, супер просто! =)
    http://www.julia-fetisova.com/

    ОтветитьУдалить
  5. Приходите в бутик Агент Провокатор )
    У нас целая парфюмерная линия и не только, есть чем себя побаловать ;)

    ОтветитьУдалить
  6. Классное наполнение! С удовольствием попробовала бы новинку от Agent Provocateur))

    ОтветитьУдалить
  7. Наполнение в этом выпуске просто супер!

    ОтветитьУдалить
  8. Хорошее наполнение. Ничего из этого не пробовала. Мне бы такая коробочка была в тему))

    https://lolazas.blogspot.com

    ОтветитьУдалить
  9. очень интересная коробочка красоты) хотелось бы все это попробовать)) особенно духи)) спасибо))

    ЮЛИЯ ВЫСОЦКАЯ

    ОтветитьУдалить
  10. Аромат меня очень заинтересовал, и пудру попробовать интересно! Классное наполнение!

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий