GLAMOURBAG #1 Январь 2017

С добрым утром понедельника, дорогие друзья! Начнем эту неделю с красоты и ухода за собой?) Сегодня у нас обзор GlamBag за январь 2017 года!) Хоть зима уже закончилась (по календарю точно закончилась :)), многие средства будут актуальны еще и весной, а какие-то и летом!) Ну что, поехали?)



Лак для ногтей с гелевым эффектом от LUMENE - написано, что он способен обеспечить глянцевое и стойкое покрытие. Не содержит фталатов, толуола и формальдегида. Цвет слоновой кости - мой любимый!

Восстанавливающий и ухаживающий бальзам для губ LIP BALM от Eva Mosaic - хорошо питает и увлажняет губы, вкусно пахнет фруктами. Можно наносить поверх помады для дополнительного блеска и ухода, а можно использовать как самостоятельное средство. Аппликатор удобный, наносить приятно!)

Тканевая маска для лица "Увлажнение + Комфорт" от Garnier - прекрасная увлажняющая маска! После её использования остается только приятное ощущение, кожа нежная и наполненная влагой!

Жидкий шелк LOVECOIL -  еще не пробовала, но отзывы хорошие. В коробочке 3 саше, обещают гладкость, блеск и все на свете) Попробую летом, когда немного "подсушу" волосы на солнце)



Крем питательный от Dove - белый крем средней густоты, нежный и вкусно пахнет!) Подойдет для осени/зимы, для лета будет тяжеловат!) Так что расходуем уже сейчас. Я им довольна!

Крем "Растительный уход 2 в 1" от Yves Rocher​. Очень вкусно пахнет, так сладенько =) Отлично увлажняет кожу рук! Вообще люблю эту марку, поэтому была рада наличию крема в наборе!)

Gliss Kur "Зимняя забота" шампунь и бальзам - упаковка "под гжель" выглядит очень симпатично) Пахнут средства вкусно, со своими функциями справляются. 



Вот такая вот у нас с Вами сегодня сумочка) Я более чем довольна составом. А как Вам наполнение?) Что пробовали, что хотели бы попробовать? Хорошего Вам дня и до завтра! ОБНИМАЮ!

Комментарии

Отправить комментарий