HAIRCUT

Привет, ребята) Последние пару лет у меня нет желания отращивать волосы, постоянно хочется подстричься. И это не то что бы жажда перемен, а дискомфорт от тяжелой длины) И сейчас мне гораздо больше нравится, как выглядит живая стрижка с прядями у лица, чем просто длинные и прямые волосы. Я не понимаю как раньше ходила с более длинными (вот например). Сейчас стоит волосам хоть немного отрасти, мне срочно нужно идти и все это состригать. Собственно говоря, это я вчера и сделала!) Пошла в NABS и убрала см 10 длины! Плюс мастер Рита добавила многослойности и выделила пряди у лица. Я очень довольна результатом, а еще это ощущение легкости!) Больше фото покажу позже, а пока вот: до/после.



А какие стрижки любите Вы и почему?) И что думаете по поводу моей?) Хорошего Вам дня и до завтра!

Комментарии

  1. Стало намного лучше!)) Я человек-непостоянство, отращиваю красивую длину, потом психую и стригу все нафиг. И заново отращиваю. Пару лет назад сделала каре теперь наконец отпустила длинные и уже задумываюсь о стрижке типа пикси. Кажется, это никогда не закончится...)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. уверена, что тебе бы пошла короткая стрижка)

      Удалить
  2. Анонимный15 марта, 2017 18:41

    Весна - пора меняться, обновить волос, очень здорово!

    ОтветитьУдалить
  3. Я тебе по-хорошему завидую. Сама только с длинными и хожу. Хотя иногда хочется обстричь половину, посмотрю в отражение и прямо желание отпадает. Я больше с цветом экспериментирую аахах

    FASHIONLOVIN'

    ОтветитьУдалить
  4. красивая стрижка и цвет, на старом фото у тебя роскошные волосы и цвет тоже потрясающий♥

    ОтветитьУдалить
  5. Красиво преобразились волосы. Я тоже смотрела фото свои, где длинные и ровные волосы и поняла, что не хочу уже такие - как-то просто очень.

    ОтветитьУдалить
  6. Раньше ходила с длинными.. особенно волос хорошо отрос за беременность. но на днях отстригла 10 см.. а в мечтах подумываю о каре)

    Мой блог. Заходите в гости

    ОтветитьУдалить
  7. Красивая стрижка, Настя!💐 Я не знаю для чего отращиваю, точнее придерживаюсь одной длины 70-90 см., наверное, потому что сама их состригаю, мне самой причёску не сделать себе. Нравилось с детства делать афрокосы, потом распускать, племяшка на мне косы тренировалась делать несколько лет. А вообще в детстве без моего желания состригли врачи длинные косы по ложному признаку вшей, с тех пор терпеть не могу врачей и не хочу короткую стрижку.

    ОтветитьУдалить
  8. Шикарно получилось! Хорошо, когда мастер понимает и делает то, чего тебе хочется.

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий