LOOK

Добрый пятничный вечер, дорогие друзья!) Я дома, сижу жду Лешу с работы. Очень жду, ведь он должен не только сам приехать, но еще и привезти средства от кашля (сегодня ночью я не спала и ему не давала, кашель не дает мне покоя), таблетки от боли в горле ииииии вкусности из KFC. Крылышки остренькие, картошечку....) Мммм! И соус вкусный. Сейчас наденем уютные теплые пижамки, включим какой-нибудь классный фильм (если есть идеи насчет фильме - пишите!), сядем, обнимемся и будем все это точить! :D Я бы с удовольствием сходила куда-то поужинать, и, надеюсь, завтра-послезавтра смогу выбраться куда-то, но пока еще у меня постельный режим. Смотрите, какой коллаж из двух весенних образов я составила!) Вот нам небольшая порция вдохновения!)





1 образ. Отлично подойдет для прогулки по городу. Стильно и удобно. Часы - SWATCH. Одежда и обувь (все LAMODA): футболка - тут, сумка - тут, кроссовки - тут, очки - тут, джинсы - тут, расческа - тут.

2 образ. Идеальный образ для свидания или похода в кино/кафе. Женственно и с изюминкой. Часы - SWATCH. Одежда и обувь (все LAMODA): платье - тут, сабо - тут, рюкзак - тут, парфюм - тут.

Хорошего нам всем вечера, друзья! И до завтра. Желаю Вам отличных выходных!

Комментарии

Отправить комментарий