MAKE UP x PAESE

Добрый день, ребята!) Сегодня поговорим о продуктах марки PAESE, которые нам вручили на бьюти-завтраке. Это выравнивающая база под макияж, пудра с эффектом свечения, консилер и матовая помада. Все 4 средства я использовала в своем макияже, результат Вы увидите ниже. Но давайте сначала поговорим о каждом продукте отдельно!) Кстати, нажав на название продукта, выделенное жирным шрифтом, Вы попадете на страничку товара на сайте марки, там можно посмотреть цену и доступные оттенки.



Выравнивающая база под макияж - прозрачная база с очень экономичным расходом. Нам понадобится всего мааааааленькая капелька средства, чтобы сделать лицо более ровным и подготовить его к нанесению тона.

GLOW пудра с эффектом свечения - одновременно матирует и придает коже лица легкое жемчужное сияние. Максимально естественный и красивый эффект. Формат компактной пудры легко помещается в сумочку. 



Корректор-консилер - очень мне понравился! Легкий и высокопигментированный. Быстро впитывается и хорошо скрывает все недостатки. Но с ним важно не переборщить, иначе он будет виден на коже.

Матовая помада - она оказалась более густой, чем я предполагала. Она прям такая кремовая, не жидкая. Хорошо распределяется по губам удобным аппликатором. Дает матовый эффект и на губах выглядит отлично.



Все средства мне понравились. Особенно консилер! Не зря нам его так расхваливали на мероприятии. Вещь отличная на самом деле) Теперь, думаю, надо будет попробовать тональный крем, который тоже все так любят, а я еще не в курсе :D А вот, собственно, результат макияжа с использованием вышеупомянутых средств:



Ну как Вам, что скажете?) Мне вот нравится =) Отличной Вам субботы, друзья! И до завтра. ОБНИМАЮ!)

Комментарии

  1. Ответы
    1. Так так так -___- Я думала это уже бренд Всея Руси, а столица не в курсе. Значит ещё не так распространились :) но скоро марка и к вам придёт, я думаю)

      Удалить
  2. Какой образ! все новинки классные.

    ОтветитьУдалить
  3. Классный образ, тебе помада очень к лицу, Настён!💖

    ОтветитьУдалить
  4. Какая красавица! Классные средства

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий