PUPA x VAMP! MAKE-UP

Привет, ребята! Какие у Вас идеи насчет выходных? Я хочу отложить все дела в сторону и отдохнуть, хотя на 100% это вряд ли получится сделать) В любом случае, в планах сходить куда-нибудь (думаю, стоит отдать предпочтение месту, где мы еще не были, хочется чего-то новенького). Может, даже, сегодня вечером) Я сделала все свои рабочие и домашние дела, жду Лешу с работы, могу спокойно выдохнуть) Вот теперь накрасилась и сижу :D И самое время мне сейчас рассказать Вам о моих новых штучках Vamp! от PUPA.



Первый пункт - это VAMP! Palette. Палетка из четырех оттенков, которые идеально дополняют друг друга и прекрасно сочетаются между собой. Тени очень приятно наносить, удобно делать это как прилагающимся аппликатором, так и кистью. Цвет ложится плотно и мягко. У меня палетки 001 smoky black и 004 pure gold. Для своего сегодняшнего макияжа я использовала последнюю, получился макияж в теплых тонах. Первая больше подходит для роковых смоки, думаю, завтра сделаю с ней суперяркий мейк!) Добавлю туда еще красную помаду, штоб ващщщщеее. А пока давайте посмотрим на сами тени:



Цветные туши. Так надолго и несправедливо забытые нами с далеких 90-х, но ворвавшиеся наконец в список модных тенденций 2017 года. Моя любимая тушь VAMP! MASCARA EXTREME представлена в шести оттенках, среди которых есть крутые синий, фиолетовый, зеленый... И сегодня в моем арсенале появились две яркие туши, от которых я просто в восторге) Пользуюсь ими уже который день и, пожалуй, надолго отложу привычный черный в сторону. Весна ведь! Дорогу жизнерадостным цветам!)



Описывать качество туши просто не вижу смысла, так как писала о ней уже раз сто, скажу только одно - Я ЕЁ ОБОЖАЮ!) Ну а теперь буду обожать еще больше, потому что эти цветные туши очень красиво смотрятся на глазах, особенно когда солнышко светит) Что скажете насчет такого макияжа? ОБНИМАЮ!

Комментарии

  1. Красавица! Очень нежный макияж. И синие реснички очень понравились))

    ОтветитьУдалить
  2. Коллекция Vamp у марки супер))) Синяя тушь хороша, присмотрюсь к ней, на лето такая точно нужна)

    ОтветитьУдалить
  3. Мне тоже нравится цветная тушь весной и летом (синяя и зеленая). Они добавляют романтики и игривого настроения в образ.

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий